本届赛事↗
↖ Champions Tour Brazil Stage 1: Challengers 1
FURIABO3
0 : 2
Sharks Esports小组赛 · 第 4 周
2022年3月5日 23:30 UTC
微风岛屿 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FURIA | |||||||
| qck ↗ | 捷风 | 0.83 | 212 | 17 / 20 / 3 | 137 | 61.0% | 7 / 4 |
| nzr ↗ | 猎枭 | 1.15 | 209 | 16 / 13 / 4 | 138 | 70.0% | 2 / 0 |
| Khalil ↗ | 零 | 0.87 | 198 | 16 / 16 / 5 | 142 | 70.0% | 1 / 0 |
| mazin ↗ | 斯凯 | 0.82 | 179 | 15 / 18 / 2 | 110 | 65.0% | 3 / 4 |
| ableJ ↗ | 蝰蛇 | 0.62 | 121 | 9 / 17 / 5 | 86 | 52.0% | 1 / 1 |
| Sharks Esports | |||||||
| KILLDREAM ↗ | 蝰蛇 | 1.85 | 365 | 29 / 13 / 9 | 237 | 78.0% | 6 / 1 |
| prozin ↗ | 斯凯 | 1.03 | 207 | 16 / 16 / 7 | 145 | 83.0% | 1 / 1 |
| gaabxx ↗ | 捷风 | 0.83 | 194 | 15 / 15 / 4 | 136 | 57.0% | 1 / 7 |
| frz ↗ | 尚勃勒 | 0.94 | 166 | 15 / 14 / 2 | 110 | 70.0% | 1 / 2 |
| Addicted ↗ | 猎枭 | 0.74 | 111 | 9 / 15 / 9 | 74 | 65.0% | 0 / 3 |
回合进程
FURIASharks Esports
1×2
2×2
3◇2
4×1
5×2
6×1
7×1
8◇2
9×1
10×1
11×1
12◆1
13×1
14×1
15◆2
16◆2
17×2
18◇1
19×2
20×2
21◆2
22×2
23×2
每回合装备价值
FURIASharks Esports
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | FURIA | Sharks Esports |
|---|---|---|
| 1 | 3,900 | 3,700 |
| 2 | 1,650 | 15,250 |
| 3 | 21,500 | 12,850 |
| 4 | 8,000 | 24,500 |
| 5 | 22,500 | 20,350 |
| 6 | 20,150 | 23,400 |
| 7 | 22,250 | 20,350 |
| 8 | 21,600 | 6,700 |
| 9 | 21,250 | 24,000 |
| 10 | 22,850 | 9,650 |
| 11 | 22,650 | 21,500 |
| 12 | 22,850 | 16,950 |
| 13 | 3,900 | 3,850 |
| 14 | 15,050 | 3,250 |
| 15 | 15,050 | 20,700 |
| 16 | 24,450 | 23,150 |
| 17 | 6,350 | 25,200 |
| 18 | 22,800 | 25,050 |
| 19 | 12,150 | 23,250 |
| 20 | 20,950 | 24,200 |
| 21 | 7,150 | 24,050 |
| 22 | 23,050 | 23,250 |
| 23 | 16,750 | 24,200 |