本届赛事↗
↖ Champions Tour Korea Stage 1: Challengers
2 : 1
DAMWON Gaming淘汰赛 · 胜者组 · 半决赛
2022年3月18日 11:00 UTC
亚海悬城 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Incheon On Sla2ers | |||||||
| zunba ↗ | 星礈 | 1.39 | 295 | 24 / 16 / 5 | 195 | 78.0% | 2 / 1 |
| k1Ng ↗ | 奇乐 | 1.28 | 276 | 20 / 14 / 7 | 191 | 78.0% | 3 / 2 |
| Bazzi ↗ | 捷风 | 0.80 | 168 | 14 / 16 / 1 | 112 | 74.0% | 6 / 4 |
| TS ↗ | 猎枭 | 0.94 | 158 | 13 / 15 / 8 | 106 | 83.0% | 2 / 2 |
| GodDead ↗ | 凯欧 | 0.71 | 148 | 13 / 18 / 9 | 82 | 70.0% | 0 / 1 |
| DAMWON Gaming | |||||||
| Esperanza ↗ | 猎枭 | 1.11 | 235 | 19 / 18 / 10 | 140 | 83.0% | 2 / 0 |
| Jeong Hi ↗ | 凯欧 | 1.12 | 217 | 15 / 17 / 9 | 151 | 65.0% | 3 / 2 |
| iNTRO ↗ | 幽影 | 1.09 | 182 | 17 / 15 / 3 | 127 | 74.0% | 0 / 0 |
| t3xture ↗ | 捷风 | 0.91 | 182 | 15 / 16 / 4 | 119 | 65.0% | 4 / 6 |
| exy ↗ | 奇乐 | 0.63 | 158 | 12 / 18 / 3 | 114 | 74.0% | 1 / 5 |
回合进程
Incheon On Sla2ersDAMWON Gaming
1×2
2×2
3×1
4◷1
5×2
6×1
7◇1
8×1
9◇1
10◇1
11×1
12◇1
13×1
14×1
15◇2
16×2
17◇2
18×2
19×2
20×1
21◇2
22×2
23×1
每回合装备价值
Incheon On Sla2ersDAMWON Gaming
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | Incheon On Sla2ers | DAMWON Gaming |
|---|---|---|
| 1 | 3,650 | 3,650 |
| 2 | 1,000 | 18,200 |
| 3 | 20,800 | 15,150 |
| 4 | 20,550 | 22,400 |
| 5 | 22,150 | 17,150 |
| 6 | 23,400 | 23,000 |
| 7 | 24,300 | 8,400 |
| 8 | 24,400 | 22,650 |
| 9 | 24,150 | 9,500 |
| 10 | 25,950 | 23,000 |
| 11 | 26,450 | 20,550 |
| 12 | 26,400 | 18,250 |
| 13 | 3,600 | 3,200 |
| 14 | 15,600 | 2,850 |
| 15 | 14,350 | 21,800 |
| 16 | 22,500 | 17,150 |
| 17 | 9,900 | 22,800 |
| 18 | 22,000 | 24,200 |
| 19 | 8,800 | 24,500 |
| 20 | 22,700 | 24,500 |
| 21 | 22,600 | 24,200 |
| 22 | 10,600 | 22,400 |
| 23 | 20,950 | 24,200 |