本届赛事↗
↖ Champions Tour North America Stage 1: Challengers
Version1BO3
1 : 2
Luminosity正赛 · 胜者组 · 四分之一决赛
2022年3月18日 20:00 UTC
源工重镇 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Version1 | |||||||
| zander ↗ | 炼狱 | 1.37 | 280 | 22 / 17 / 14 | 178 | 74.0% | 2 / 0 |
| Zellsis ↗ | 雷兹 | 0.67 | 204 | 16 / 19 / 2 | 142 | 57.0% | 4 / 4 |
| effys ↗ | 猎枭 | 0.84 | 179 | 13 / 17 / 6 | 119 | 83.0% | 0 / 3 |
| penny ↗ | 捷风 | 0.86 | 177 | 13 / 17 / 2 | 111 | 61.0% | 5 / 2 |
| wippie ↗ | 蝰蛇 | 0.88 | 159 | 11 / 16 / 12 | 103 | 74.0% | 0 / 3 |
| Luminosity | |||||||
| TiGG ↗ | 炼狱 | 1.45 | 276 | 22 / 16 / 20 | 172 | 87.0% | 2 / 0 |
| mada ↗ | 雷兹 | 1.10 | 225 | 18 / 16 / 10 | 161 | 87.0% | 3 / 6 |
| bdog ↗ | 尚勃勒 | 1.31 | 204 | 18 / 12 / 5 | 138 | 78.0% | 5 / 1 |
| dazzLe ↗ | 猎枭 | 1.05 | 189 | 15 / 16 / 8 | 139 | 70.0% | 1 / 1 |
| moose ↗ | 贤者 | 0.86 | 152 | 12 / 15 / 10 | 103 | 65.0% | 1 / 3 |
回合进程
Version1Luminosity
1×2
2×2
3×1
4◆2
5×1
6×1
7◇1
8◇1
9×1
10×2
11×1
12×2
13◇2
14×2
15×2
16◇2
17◆1
18◇2
19×2
20◆1
21◆1
22◇2
23×2
每回合装备价值
Version1Luminosity
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | Version1 | Luminosity |
|---|---|---|
| 1 | 3,600 | 4,000 |
| 2 | 2,250 | 18,200 |
| 3 | 21,750 | 17,100 |
| 4 | 22,750 | 22,350 |
| 5 | 22,050 | 22,450 |
| 6 | 24,300 | 6,850 |
| 7 | 25,950 | 22,600 |
| 8 | 25,150 | 11,150 |
| 9 | 25,150 | 23,400 |
| 10 | 23,650 | 12,900 |
| 11 | 24,700 | 26,450 |
| 12 | 25,350 | 18,800 |
| 13 | 4,000 | 3,850 |
| 14 | 3,900 | 16,000 |
| 15 | 21,200 | 17,350 |
| 16 | 10,000 | 25,000 |
| 17 | 22,750 | 25,850 |
| 18 | 22,950 | 25,050 |
| 19 | 18,150 | 24,850 |
| 20 | 9,200 | 25,050 |
| 21 | 23,550 | 24,100 |
| 22 | 22,350 | 13,950 |
| 23 | 18,800 | 25,000 |