本届赛事↗
↖ Champions Tour EMEA Stage 2: Challengers
BBL EsportsBO3
0 : 2
Team Liquid小组赛 · 第 2 周
2022年5月20日 14:00 UTC
裂变峡谷 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BBL Esports | |||||||
| QutionerX ↗ | 霓虹 | 1.20 | 282 | 28 / 23 / 6 | 167 | 73.0% | 8 / 4 |
| Turko ↗ | 贤者 | 1.29 | 246 | 30 / 19 / 3 | 150 | 87.0% | 4 / 1 |
| AsLanM4shadoW ↗ | 尚勃勒 | 0.66 | 193 | 20 / 25 / 3 | 125 | 53.0% | 3 / 2 |
| pAura ↗ | 铁臂 | 0.57 | 134 | 12 / 23 / 8 | 91 | 70.0% | 2 / 4 |
| aimDLL ↗ | 炼狱 | 0.62 | 134 | 12 / 23 / 19 | 102 | 73.0% | 0 / 2 |
| Team Liquid | |||||||
| soulcas ↗ | 星礈 | 1.42 | 280 | 29 / 19 / 10 | 197 | 77.0% | 2 / 1 |
| Jamppi ↗ | 斯凯 | 0.84 | 213 | 22 / 22 / 4 | 126 | 63.0% | 3 / 6 |
| ScreaM ↗ | 雷兹 | 1.01 | 205 | 21 / 21 / 5 | 121 | 67.0% | 5 / 4 |
| Nivera ↗ | 零 | 0.81 | 200 | 20 / 23 / 3 | 127 | 67.0% | 2 / 3 |
| L1NK ↗ | 铁臂 | 1.00 | 195 | 21 / 17 / 4 | 120 | 70.0% | 1 / 3 |
回合进程
BBL EsportsTeam Liquid
1×2
2×2
3×2
4◇2
5×2
6×1
7×1
8×1
9×1
10◆1
11◆1
12×1
13×2
14×2
15◇1
16◆2
17×1
18×2
19×2
20◇1
21×1
22◆2
23×1
24×2
25◇2
26◇1
27×1
28×2
29◇2
30×2
每回合装备价值
BBL EsportsTeam Liquid
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | BBL Esports | Team Liquid |
|---|---|---|
| 1 | 3,850 | 3,600 |
| 2 | 500 | 17,600 |
| 3 | 21,550 | 17,600 |
| 4 | 6,600 | 23,850 |
| 5 | 23,150 | 25,600 |
| 6 | 11,850 | 24,800 |
| 7 | 23,250 | 23,550 |
| 8 | 23,250 | 19,700 |
| 9 | 23,250 | 10,050 |
| 10 | 24,050 | 22,200 |
| 11 | 23,250 | 8,950 |
| 12 | 25,650 | 23,000 |
| 13 | 3,550 | 3,900 |
| 14 | 500 | 15,550 |
| 15 | 22,100 | 16,200 |
| 16 | 21,850 | 21,550 |
| 17 | 18,550 | 21,450 |
| 18 | 23,250 | 6,950 |
| 19 | 21,750 | 22,350 |
| 20 | 7,000 | 21,650 |
| 21 | 24,850 | 8,300 |
| 22 | 20,350 | 20,500 |
| 23 | 23,250 | 21,600 |
| 24 | 24,850 | 18,700 |
| 25 | 23,400 | 22,600 |
| 26 | 23,400 | 22,550 |
| 27 | 23,600 | 22,350 |
| 28 | 23,400 | 22,350 |
| 29 | 23,400 | 22,700 |
| 30 | 23,400 | 23,200 |