本届赛事↗
VCT / 数据中心
soulcas
Rating1.03
ACS193.5
K/D1.02
ADR128.5
KAST73.6%
首杀对决胜率49.0%
赛季轨迹
| 名称 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 3 | 1.08 | 192.0 | 135.4 | 1.11 | 49 | 3 | 71.5% | 33 / 3 |
| 2023 | 2 | 0.91 | 170.7 | 106.1 | 1.04 | 29 | 2 | 66.4% | 02 / 2 |
| 2022 | 14 | 1.02 | 191.8 | 128.4 | 0.99 | 208 | 14 | 74.8% | 614 / 14 |
| 2021 | 3 | 1.11 | 215.8 | 136.3 | 1.10 | 53 | 6 | 75.1% | 33 / 3 |
特工池
| 特工 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯凯 | 1 | 1.34 | 216.0 | 136.0 | 1.58 | 19 | 1 | 79.0% | 01 / 1 |
| 猎枭 | 3 | 1.22 | 250.3 | 176.2 | 1.10 | 54 | 5 | 78.8% | 03 / 3 |
| 蝰蛇 | 3 | 1.11 | 215.8 | 136.3 | 1.10 | 53 | 6 | 75.1% | 33 / 3 |
| 钛狐 | 3 | 1.08 | 192.0 | 135.4 | 1.11 | 49 | 3 | 71.5% | 33 / 3 |
| 黑梦 | 9 | 1.04 | 183.4 | 120.3 | 1.05 | 133 | 6 | 78.0% | 69 / 9 |
| 贤者 | 3 | 0.57 | 136.2 | 87.5 | 0.61 | 31 | 4 | 54.3% | 03 / 3 |