本届赛事↗
↖ Champions Tour EMEA: Last Chance Qualifier
Team LiquidBO3
2 : 1
G2 Esports正赛 · 败者组 · 决赛
2022年8月13日 18:05 UTC
源工重镇 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Team Liquid | |||||||
| ScreaM ↗ | 雷兹 | 0.93 | 218 | 15 / 17 / 4 | 164 | 57.0% | 1 / 2 |
| Jamppi ↗ | 尚勃勒 | 0.79 | 192 | 15 / 17 / 3 | 115 | 57.0% | 4 / 7 |
| soulcas ↗ | 斯凯 | 1.22 | 187 | 18 / 15 / 9 | 122 | 61.0% | 0 / 0 |
| Nivera ↗ | 蝰蛇 | 0.89 | 173 | 12 / 17 / 8 | 116 | 57.0% | 1 / 3 |
| dimasick ↗ | 炼狱 | 0.99 | 165 | 13 / 17 / 8 | 115 | 70.0% | 3 / 2 |
| G2 Esports | |||||||
| Meddo ↗ | 蝰蛇 | 1.65 | 286 | 24 / 12 / 10 | 185 | 78.0% | 4 / 1 |
| nukkye ↗ | 雷兹 | 1.15 | 242 | 17 / 14 / 6 | 158 | 65.0% | 3 / 1 |
| Mixwell ↗ | 尚勃勒 | 1.01 | 236 | 19 / 17 / 4 | 139 | 70.0% | 6 / 2 |
| hoody ↗ | 斯凯 | 0.79 | 172 | 16 / 15 / 4 | 96 | 65.0% | 1 / 2 |
| AvovA ↗ | 星礈 | 0.54 | 102 | 7 / 15 / 6 | 68 | 78.0% | 0 / 3 |
回合进程
Team LiquidG2 Esports
1×2
2×2
3◇1
4×2
5×2
6×1
7◇1
8×1
9×1
10×1
11×1
12×2
13×1
14×1
15×2
16◇2
17×2
18◆1
19◷2
20◇2
21×2
22◇2
23×2
每回合装备价值
Team LiquidG2 Esports
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | Team Liquid | G2 Esports |
|---|---|---|
| 1 | 3,800 | 3,650 |
| 2 | 4,100 | 17,050 |
| 3 | 19,200 | 12,400 |
| 4 | 16,450 | 21,200 |
| 5 | 8,550 | 23,200 |
| 6 | 19,950 | 21,100 |
| 7 | 19,850 | 22,850 |
| 8 | 19,950 | 21,300 |
| 9 | 23,300 | 10,550 |
| 10 | 24,900 | 22,400 |
| 11 | 24,700 | 11,850 |
| 12 | 26,650 | 21,800 |
| 13 | 4,000 | 3,800 |
| 14 | 16,900 | 1,650 |
| 15 | 17,950 | 21,600 |
| 16 | 20,500 | 23,500 |
| 17 | 8,250 | 22,700 |
| 18 | 18,800 | 24,100 |
| 19 | 25,300 | 25,100 |
| 20 | 21,550 | 24,300 |
| 21 | 8,750 | 24,300 |
| 22 | 21,300 | 25,100 |
| 23 | 18,950 | 23,800 |