本届赛事↗
VCT / 数据中心
Ethan
Rating1.02
ACS183.6
K/D0.97
ADR119.8
KAST74.8%
首杀对决胜率51.4%
赛季轨迹
| 名称 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 13 | 0.96 | 170.3 | 114.6 | 0.93 | 155 | 17 | 75.0% | 213 / 13 |
| 2025 | 14 | 1.02 | 191.7 | 121.9 | 1.02 | 200 | 23 | 73.4% | 214 / 14 |
| 2024 | 2 | 0.99 | 173.4 | 117.5 | 0.88 | 29 | 3 | 70.7% | 02 / 2 |
| 2023 | 9 | 1.10 | 192.4 | 124.7 | 0.96 | 115 | 13 | 77.8% | 49 / 9 |
特工池
| 特工 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 幽影 | 1 | 1.21 | 233.0 | 156.0 | 1.33 | 20 | 1 | 70.0% | 11 / 1 |
| 斯凯 | 9 | 1.10 | 192.4 | 124.7 | 0.96 | 115 | 13 | 77.8% | 49 / 9 |
| 黑梦 | 22 | 1.00 | 182.9 | 118.7 | 1.00 | 290 | 33 | 75.2% | 322 / 22 |
| 铁臂 | 5 | 0.97 | 179.7 | 117.5 | 0.88 | 65 | 8 | 75.7% | 05 / 5 |
| 钛狐 | 1 | 0.59 | 105.0 | 82.0 | 0.53 | 9 | 1 | 46.0% | 01 / 1 |