本届赛事↗
VCT / 数据中心
tex
Rating0.85
ACS172.1
K/D0.85
ADR115.6
KAST68.6%
首杀对决胜率47.6%
赛季轨迹
| 名称 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 9 | 0.89 | 164.2 | 108.6 | 0.88 | 120 | 10 | 66.4% | 39 / 9 |
| 2025 | 4 | 0.87 | 166.3 | 116.0 | 0.91 | 53 | 8 | 67.1% | 34 / 4 |
| 2024 | 3 | 0.52 | 148.2 | 100.6 | 0.51 | 26 | 4 | 69.4% | 03 / 3 |
| 2022 | 3 | 1.06 | 218.4 | 146.4 | 1.13 | 52 | 15 | 75.6% | 23 / 3 |
| 2021 | 1 | 0.86 | 191.0 | 125.0 | 0.68 | 13 | 3 | 73.0% | 01 / 1 |
特工池
| 特工 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 尚勃勒 | 3 | 1.06 | 218.4 | 146.4 | 1.13 | 52 | 15 | 75.6% | 23 / 3 |
| 维斯 | 4 | 0.96 | 172.0 | 117.4 | 0.92 | 56 | 5 | 70.9% | 04 / 4 |
| 贤者 | 1 | 0.86 | 191.0 | 125.0 | 0.68 | 13 | 3 | 73.0% | 01 / 1 |
| 零 | 3 | 0.86 | 156.2 | 109.6 | 0.84 | 36 | 4 | 67.0% | 23 / 3 |
| 蝰蛇 | 7 | 0.80 | 159.0 | 104.0 | 0.81 | 87 | 9 | 64.0% | 47 / 7 |
| 雷兹 | 2 | 0.53 | 159.7 | 108.2 | 0.57 | 20 | 4 | 69.6% | 02 / 2 |