本届赛事↗
VCT / 数据中心
BABYBAY
Rating1.02
ACS214.4
K/D1.08
ADR137.7
KAST69.1%
首杀对决胜率52.4%
赛季轨迹
| 名称 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 14 | 1.04 | 193.8 | 123.7 | 1.07 | 213 | 46 | 68.5% | 214 / 14 |
| 2025 | 3 | 0.94 | 176.0 | 118.8 | 0.97 | 32 | 5 | 81.0% | 03 / 3 |
| 2022 | 5 | 1.05 | 254.3 | 165.2 | 1.12 | 94 | 18 | 66.9% | 45 / 5 |
| 2021 | 5 | 0.93 | 252.8 | 159.6 | 1.13 | 87 | 19 | 64.4% | 12 / 5 |
特工池
| 特工 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 尚勃勒 | 13 | 1.06 | 196.4 | 125.5 | 1.09 | 200 | 44 | 68.4% | 213 / 13 |
| 霓虹 | 4 | 1.01 | 239.3 | 149.6 | 1.11 | 78 | 14 | 65.4% | 24 / 4 |
| 雷兹 | 2 | 0.99 | 235.4 | 165.4 | 0.97 | 29 | 6 | 72.8% | 22 / 2 |
| 维斯 | 3 | 0.94 | 176.0 | 118.8 | 0.97 | 32 | 5 | 81.0% | 03 / 3 |
| 捷风 | 5 | 0.93 | 252.8 | 159.6 | 1.13 | 87 | 19 | 64.4% | 12 / 5 |