本届赛事↗
VCT / 数据中心
BABYBAY
Rating1.00
ACS210.9
K/D1.00
ADR136.3
KAST70.7%
首杀对决胜率54.6%
赛季轨迹
| 名称 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 18 | 0.98 | 198.1 | 130.9 | 0.97 | 271 | 45 | 70.3% | 518 / 18 |
| 2022 | 4 | 0.87 | 214.4 | 134.4 | 0.92 | 68 | 21 | 67.5% | 04 / 4 |
| 2021 | 1 | 1.70 | 461.0 | 259.0 | 1.93 | 29 | 11 | 95.0% | 01 / 1 |
特工池
| 特工 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷风 | 1 | 1.70 | 461.0 | 259.0 | 1.93 | 29 | 11 | 95.0% | 01 / 1 |
| 维斯 | 6 | 1.17 | 237.2 | 155.3 | 1.11 | 113 | 14 | 72.8% | 26 / 6 |
| 幻棱 | 4 | 1.01 | 192.7 | 126.1 | 1.02 | 59 | 12 | 70.4% | 14 / 4 |
| 尚勃勒 | 6 | 0.91 | 170.6 | 115.6 | 0.90 | 81 | 17 | 69.8% | 26 / 6 |
| 霓虹 | 4 | 0.87 | 214.4 | 134.4 | 0.92 | 68 | 21 | 67.5% | 04 / 4 |
| 蝰蛇 | 2 | 0.59 | 160.9 | 104.7 | 0.60 | 18 | 2 | 62.4% | 02 / 2 |