本届赛事↗
VCT / 数据中心
paTiTek
Rating1.02
ACS183.0
K/D0.97
ADR121.8
KAST74.3%
首杀对决胜率57.5%
赛季轨迹
| 名称 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 2 | 1.21 | 193.0 | 128.5 | 1.29 | 31 | 5 | 84.5% | 12 / 2 |
| 2025 | 12 | 1.03 | 180.4 | 118.7 | 0.98 | 164 | 27 | 75.1% | 311 / 12 |
| 2024 | 7 | 0.90 | 184.5 | 125.4 | 0.88 | 82 | 10 | 65.3% | 14 / 7 |
特工池
| 特工 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 幽影 | 2 | 1.21 | 193.0 | 128.5 | 1.29 | 31 | 5 | 84.5% | 12 / 2 |
| 黑梦 | 12 | 1.03 | 180.4 | 118.7 | 0.98 | 164 | 27 | 75.1% | 311 / 12 |
| 蝰蛇 | 5 | 0.90 | 173.4 | 119.0 | 0.84 | 52 | 6 | 67.2% | 03 / 5 |
| 炼狱 | 1 | 0.89 | 175.0 | 119.0 | 0.93 | 13 | 1 | 60.0% | 11 / 1 |
| 雷兹 | 1 | — | 240.0 | 158.0 | 1.00 | 17 | 3 | — | —0 / 1 |