本届赛事↗
VCT / 数据中心
N4RRATE
Rating1.01
ACS206.3
K/D0.98
ADR132.2
KAST76.2%
首杀对决胜率44.8%
赛季轨迹
| 名称 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 3 | 0.63 | 156.4 | 105.1 | 0.65 | 41 | 6 | 68.8% | 03 / 3 |
| 2025 | 11 | 1.09 | 199.0 | 121.8 | 1.08 | 160 | 12 | 79.8% | 411 / 11 |
| 2024 | 7 | 1.04 | 246.5 | 164.0 | 1.03 | 112 | 21 | 74.9% | 17 / 7 |
特工池
| 特工 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 铁臂 | 11 | 1.09 | 199.0 | 121.8 | 1.08 | 160 | 12 | 79.8% | 411 / 11 |
| 雷兹 | 7 | 1.04 | 246.5 | 164.0 | 1.03 | 112 | 21 | 74.9% | 17 / 7 |
| 贤者 | 1 | 0.77 | 152.0 | 110.0 | 0.76 | 16 | 1 | 66.0% | 01 / 1 |
| 幻棱 | 2 | 0.56 | 159.4 | 101.8 | 0.60 | 25 | 5 | 70.8% | 02 / 2 |