本届赛事↗
VCT / 数据中心
N4RRATE
Rating1.16
ACS231.7
K/D1.19
ADR151.6
KAST76.0%
首杀对决胜率54.4%
赛季轨迹
| 名称 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 5 | 1.17 | 239.4 | 148.6 | 1.49 | 82 | 16 | 76.6% | 25 / 5 |
| 2025 | 9 | 1.20 | 236.4 | 156.1 | 1.18 | 144 | 24 | 76.4% | 59 / 9 |
| 2024 | 13 | 1.12 | 225.8 | 149.6 | 1.11 | 220 | 28 | 75.6% | 513 / 13 |
特工池
| 特工 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 盖可 | 9 | 1.21 | 228.2 | 147.8 | 1.23 | 158 | 12 | 75.9% | 49 / 9 |
| 黑梦 | 9 | 1.20 | 236.4 | 156.1 | 1.18 | 144 | 24 | 76.4% | 59 / 9 |
| 尚勃勒 | 5 | 1.17 | 239.4 | 148.6 | 1.49 | 82 | 16 | 76.6% | 25 / 5 |
| 霓虹 | 1 | 0.92 | 245.0 | 167.0 | 0.71 | 10 | 1 | 60.0% | 01 / 1 |
| 捷风 | 3 | 0.91 | 215.6 | 150.8 | 0.93 | 52 | 15 | 77.8% | 13 / 3 |