本届赛事↗
VCT / 数据中心
jawgemo
Rating0.95
ACS212.8
K/D0.95
ADR140.5
KAST69.0%
首杀对决胜率47.1%
赛季轨迹
| 名称 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 18 | 0.89 | 198.5 | 127.3 | 0.90 | 271 | 63 | 64.8% | 318 / 18 |
| 2025 | 10 | 1.07 | 232.1 | 151.3 | 1.09 | 172 | 32 | 74.9% | 310 / 10 |
| 2024 | 1 | 0.70 | 165.0 | 121.0 | 0.57 | 8 | 2 | 47.0% | 11 / 1 |
| 2023 | 13 | 0.93 | 217.2 | 147.2 | 0.93 | 205 | 48 | 70.6% | 213 / 13 |
| 2022 | 3 | 1.04 | 226.0 | 158.0 | 1.00 | 52 | 9 | 73.7% | 33 / 3 |
特工池
| 特工 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 幻棱 | 2 | 1.20 | 216.6 | 151.1 | 1.00 | 28 | 8 | 64.8% | 12 / 2 |
| 夜露 | 10 | 1.07 | 232.1 | 151.3 | 1.09 | 172 | 32 | 74.9% | 310 / 10 |
| 雷兹 | 22 | 0.93 | 212.2 | 143.6 | 0.91 | 339 | 74 | 69.5% | 722 / 22 |
| 霓虹 | 11 | 0.83 | 196.3 | 123.2 | 0.90 | 169 | 40 | 63.6% | 111 / 11 |