本届赛事↗
VCT / 数据中心
zekken
Rating1.08
ACS233.1
K/D1.11
ADR148.3
KAST68.5%
首杀对决胜率54.2%
赛季轨迹
| 名称 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 10 | 1.13 | 239.8 | 151.6 | 1.14 | 195 | 47 | 71.4% | 410 / 10 |
| 2023 | 6 | 1.19 | 252.4 | 163.3 | 1.25 | 105 | 20 | 68.8% | 46 / 6 |
| 2022 | 4 | 0.81 | 189.0 | 118.8 | 0.88 | 59 | 11 | 60.5% | 04 / 4 |
特工池
| 特工 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷风 | 5 | 1.23 | 258.1 | 164.2 | 1.32 | 94 | 20 | 69.4% | 45 / 5 |
| 夜露 | 10 | 1.13 | 239.8 | 151.6 | 1.14 | 195 | 47 | 71.4% | 410 / 10 |
| 猎枭 | 1 | 1.00 | 218.0 | 158.0 | 0.85 | 11 | 0 | 65.0% | 01 / 1 |
| 霓虹 | 4 | 0.81 | 189.0 | 118.8 | 0.88 | 59 | 11 | 60.5% | 04 / 4 |