本届赛事↗
↖ Champions Tour 2023: Americas Last Chance Qualifier
SentinelsBO3
2 : 1
100 Thieves正赛 · 胜者组 · 四分之一决赛
2023年7月16日 23:45 UTC
深海明珠 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sentinels | |||||||
| zekken ↗ | 捷风 | 1.40 | 268 | 26 / 16 / 4 | 173 | 69.0% | 4 / 6 |
| Sacy ↗ | 猎枭 | 1.12 | 225 | 19 / 21 / 10 | 175 | 62.0% | 3 / 3 |
| TenZ ↗ | 凯欧 | 0.95 | 212 | 19 / 20 / 14 | 129 | 69.0% | 4 / 3 |
| Marved ↗ | 星礈 | 1.03 | 212 | 20 / 21 / 8 | 138 | 77.0% | 1 / 1 |
| pANcada ↗ | 奇乐 | 0.55 | 89 | 8 / 18 / 4 | 79 | 62.0% | 1 / 0 |
| 100 Thieves | |||||||
| Cryocells ↗ | 捷风 | 1.37 | 355 | 32 / 22 / 3 | 217 | 69.0% | 9 / 6 |
| stellar ↗ | 奇乐 | 1.05 | 237 | 21 / 19 / 7 | 174 | 85.0% | 2 / 3 |
| bang ↗ | 幽影 | 0.98 | 175 | 18 / 18 / 12 | 103 | 81.0% | 0 / 2 |
| Asuna ↗ | 斯凯 | 0.85 | 137 | 11 / 16 / 11 | 96 | 81.0% | 2 / 2 |
| Derrek ↗ | 海神 | 0.94 | 137 | 14 / 17 / 6 | 113 | 77.0% | 0 / 0 |
回合进程
Sentinels100 Thieves
1◇1
2×1
3×1
4×1
5×2
6◇1
7×1
8×2
9×1
10×1
11◇1
12×2
13◷2
14◇2
15×1
16×2
17◇2
18×1
19×2
20◇2
21◇2
22◇2
23×1
24◇2
25×2
26×2
每回合装备价值
Sentinels100 Thieves
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | Sentinels | 100 Thieves |
|---|---|---|
| 1 | 3,650 | 4,000 |
| 2 | 15,200 | 3,900 |
| 3 | 16,900 | 21,600 |
| 4 | 23,100 | 10,150 |
| 5 | 25,100 | 21,050 |
| 6 | 23,550 | 18,300 |
| 7 | 23,900 | 9,550 |
| 8 | 25,300 | 20,550 |
| 9 | 22,550 | 19,750 |
| 10 | 22,550 | 3,700 |
| 11 | 23,900 | 22,450 |
| 12 | 25,500 | 17,700 |
| 13 | 3,850 | 3,450 |
| 14 | 2,000 | 16,500 |
| 15 | 21,150 | 18,300 |
| 16 | 21,900 | 17,850 |
| 17 | 17,250 | 22,550 |
| 18 | 7,750 | 23,350 |
| 19 | 23,800 | 19,600 |
| 20 | 10,650 | 23,700 |
| 21 | 21,250 | 25,150 |
| 22 | 13,050 | 25,550 |
| 23 | 18,400 | 25,250 |
| 24 | 22,250 | 25,250 |
| 25 | 22,700 | 23,550 |
| 26 | 22,850 | 23,950 |