本届赛事↗
VCT / 数据中心
Smoggy
Rating1.01
ACS199.4
K/D1.04
ADR133.2
KAST73.2%
首杀对决胜率60.7%
赛季轨迹
| 名称 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 13 | 0.98 | 200.6 | 130.7 | 0.96 | 187 | 38 | 73.9% | 13 / 13 |
| 2025 | 7 | 1.02 | 176.5 | 116.7 | 0.94 | 102 | 10 | 76.8% | 24 / 7 |
| 2024 | 8 | 0.97 | 206.7 | 153.3 | 1.15 | 117 | 6 | 77.5% | 12 / 8 |
| 2023 | 9 | 1.07 | 210.2 | 143.1 | 1.14 | 158 | 17 | 67.3% | 26 / 9 |
特工池
| 特工 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷风 | 9 | 1.07 | 210.2 | 143.1 | 1.14 | 158 | 17 | 67.3% | 26 / 9 |
| 雷兹 | 8 | 1.01 | 205.3 | 135.3 | 1.01 | 120 | 32 | 73.6% | 13 / 8 |
| 幽影 | 17 | 0.98 | 192.0 | 127.9 | 0.97 | 243 | 19 | 75.7% | 24 / 17 |
| 铁臂 | 3 | 0.97 | 190.3 | 125.0 | 1.16 | 43 | 3 | 77.5% | 12 / 3 |