本届赛事↗
VCT / 数据中心
BuZz
Rating1.16
ACS234.9
K/D1.23
ADR150.2
KAST73.3%
首杀对决胜率59.6%
赛季轨迹
| 名称 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 11 | 1.10 | 234.2 | 147.8 | 1.12 | 196 | 49 | 71.4% | 311 / 11 |
| 2023 | 11 | 1.13 | 229.4 | 149.7 | 1.22 | 188 | 32 | 74.7% | 611 / 11 |
| 2022 | 9 | 1.27 | 241.5 | 155.4 | 1.44 | 153 | 28 | 75.3% | 69 / 9 |
| 2021 | 1 | 1.09 | 250.0 | 140.0 | 1.07 | 16 | 3 | 63.0% | 01 / 1 |
特工池
| 特工 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 尚勃勒 | 9 | 1.27 | 241.5 | 155.4 | 1.44 | 153 | 28 | 75.3% | 69 / 9 |
| 雷兹 | 8 | 1.14 | 255.1 | 163.2 | 1.14 | 159 | 40 | 75.7% | 28 / 8 |
| 奇乐 | 9 | 1.13 | 225.2 | 147.8 | 1.23 | 148 | 25 | 74.4% | 69 / 9 |
| 捷风 | 1 | 1.09 | 250.0 | 140.0 | 1.07 | 16 | 3 | 63.0% | 01 / 1 |
| 霓虹 | 5 | 1.04 | 203.1 | 125.2 | 1.10 | 77 | 16 | 66.0% | 15 / 5 |