本届赛事↗
↖ Champions Tour Japan Stage 2: Challengers Playoffs
NORTHEPTIONBO3
0 : 2
ZETA DIVISION正赛 · 胜者组 · 决赛
2022年6月25日 02:40 UTC
裂变峡谷 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NORTHEPTION | |||||||
| Meteor ↗ | 尚勃勒 | 1.20 | 222 | 19 / 15 / 1 | 137 | 65.0% | 0 / 2 |
| Derialy ↗ | 霓虹 | 0.80 | 166 | 13 / 17 / 4 | 98 | 65.0% | 3 / 4 |
| JoXJo ↗ | 铁臂 | 0.73 | 161 | 9 / 17 / 8 | 113 | 60.0% | 0 / 2 |
| BlackWiz ↗ | 炼狱 | 0.73 | 159 | 11 / 17 / 9 | 97 | 80.0% | 1 / 2 |
| xnfri ↗ | 雷兹 | 0.65 | 148 | 9 / 17 / 8 | 101 | 60.0% | 1 / 5 |
| ZETA DIVISION | |||||||
| Laz ↗ | 尚勃勒 | 1.97 | 390 | 28 / 9 / 1 | 237 | 85.0% | 6 / 0 |
| Dep ↗ | 蝰蛇 | 1.01 | 229 | 16 / 12 / 5 | 148 | 85.0% | 4 / 1 |
| TENNN ↗ | 雷兹 | 0.97 | 202 | 15 / 14 / 5 | 140 | 80.0% | 3 / 2 |
| SugarZ3ro ↗ | 星礈 | 0.96 | 175 | 12 / 13 / 5 | 128 | 80.0% | 1 / 2 |
| crow ↗ | 铁臂 | 0.82 | 134 | 12 / 13 / 6 | 84 | 80.0% | 1 / 0 |
回合进程
NORTHEPTIONZETA DIVISION
1×1
2×1
3×2
4×2
5×2
6×2
7×2
8◇1
9×2
10×2
11×2
12×2
13×1
14◇2
15×1
16×1
17×2
18×1
19×2
20◇2
每回合装备价值
NORTHEPTIONZETA DIVISION
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | NORTHEPTION | ZETA DIVISION |
|---|---|---|
| 1 | 3,550 | 3,700 |
| 2 | 17,850 | 3,050 |
| 3 | 17,000 | 20,650 |
| 4 | 22,900 | 22,300 |
| 5 | 8,300 | 24,850 |
| 6 | 23,150 | 25,650 |
| 7 | 10,500 | 24,850 |
| 8 | 22,500 | 22,150 |
| 9 | 19,200 | 24,850 |
| 10 | 8,550 | 24,850 |
| 11 | 21,550 | 25,000 |
| 12 | 18,850 | 25,150 |
| 13 | 3,600 | 3,700 |
| 14 | 15,950 | 3,500 |
| 15 | 7,250 | 21,550 |
| 16 | 23,100 | 10,500 |
| 17 | 21,850 | 19,500 |
| 18 | 24,750 | 22,800 |
| 19 | 21,850 | 24,550 |
| 20 | 16,650 | 24,500 |