本届赛事↗
↖ Champions Tour North America Stage 2: Challengers
Ghost GamingBO3
0 : 2
NRG淘汰赛 · 败者组 · 第 1 轮
2022年6月17日 20:20 UTC
微风岛屿 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ghost Gaming | |||||||
| johnqt ↗ | 尚勃勒 | 1.28 | 253 | 18 / 12 / 2 | 160 | 75.0% | 1 / 2 |
| koalanoob ↗ | 捷风 | 0.91 | 240 | 17 / 17 / 3 | 143 | 80.0% | 9 / 3 |
| NiSMO ↗ | 凯欧 | 0.56 | 169 | 9 / 17 / 6 | 113 | 55.0% | 1 / 1 |
| aproto ↗ | 蝰蛇 | 0.97 | 167 | 14 / 13 / 3 | 130 | 65.0% | 0 / 3 |
| brawk ↗ | 猎枭 | 0.72 | 107 | 7 / 13 / 6 | 84 | 65.0% | 0 / 0 |
| NRG | |||||||
| eeiu ↗ | 猎枭 | 1.18 | 247 | 16 / 13 / 5 | 166 | 85.0% | 1 / 2 |
| Ethan ↗ | 斯凯 | 1.40 | 230 | 18 / 11 / 2 | 145 | 85.0% | 3 / 1 |
| tex ↗ | 尚勃勒 | 1.21 | 215 | 15 / 14 / 5 | 146 | 80.0% | 4 / 1 |
| s0m ↗ | 捷风 | 0.63 | 186 | 13 / 15 / 3 | 109 | 50.0% | 1 / 7 |
| hazed ↗ | 蝰蛇 | 0.92 | 145 | 10 / 12 / 7 | 105 | 75.0% | 0 / 0 |
回合进程
Ghost GamingNRG
1×1
2◆1
3×2
4◆1
5◇2
6◇2
7◇2
8×1
9×1
10×1
11◇2
12◇2
13×2
14×2
15◆2
16◆2
17◆2
18◷1
19◆2
20×2
每回合装备价值
Ghost GamingNRG
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | Ghost Gaming | NRG |
|---|---|---|
| 1 | 3,750 | 3,700 |
| 2 | 16,400 | 1,950 |
| 3 | 19,000 | 20,650 |
| 4 | 19,700 | 21,700 |
| 5 | 22,600 | 21,900 |
| 6 | 22,600 | 18,600 |
| 7 | 19,700 | 16,000 |
| 8 | 22,250 | 21,850 |
| 9 | 22,400 | 7,650 |
| 10 | 19,800 | 18,900 |
| 11 | 22,850 | 17,200 |
| 12 | 19,250 | 23,350 |
| 13 | 3,550 | 4,000 |
| 14 | 2,250 | 16,750 |
| 15 | 20,450 | 16,750 |
| 16 | 13,750 | 22,250 |
| 17 | 22,050 | 23,950 |
| 18 | 18,900 | 23,250 |
| 19 | 23,800 | 20,350 |
| 20 | 22,650 | 25,050 |