本届赛事↗
↖ Champions Tour North America Stage 2: Challengers
FaZe ClanBO3
1 : 2
100 Thieves淘汰赛 · 胜者组 · 第 1 轮
2022年6月16日 20:20 UTC
霓虹町 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FaZe Clan | |||||||
| BABYBAY ↗ | 霓虹 | 1.23 | 298 | 23 / 19 / 8 | 178 | 74.0% | 8 / 3 |
| dicey ↗ | 尚勃勒 | 1.26 | 277 | 23 / 17 / 2 | 182 | 78.0% | 5 / 2 |
| flyuh ↗ | 铁臂 | 0.91 | 163 | 13 / 16 / 9 | 103 | 70.0% | 0 / 0 |
| supamen ↗ | 星礈 | 0.76 | 125 | 10 / 15 / 8 | 87 | 61.0% | 0 / 1 |
| POISED ↗ | 凯欧 | 0.39 | 107 | 7 / 19 / 6 | 75 | 52.0% | 1 / 3 |
| 100 Thieves | |||||||
| bang ↗ | 星礈 | 1.67 | 280 | 25 / 13 / 8 | 177 | 70.0% | 3 / 1 |
| Derrek ↗ | 铁臂 | 1.17 | 236 | 19 / 15 / 5 | 157 | 83.0% | 0 / 0 |
| stellar ↗ | 蝰蛇 | 1.34 | 224 | 17 / 12 / 7 | 162 | 74.0% | 3 / 1 |
| Will ↗ | 雷兹 | 0.84 | 178 | 13 / 17 / 7 | 121 | 65.0% | 1 / 6 |
| Asuna ↗ | 黑梦 | 0.57 | 157 | 12 / 19 / 6 | 107 | 70.0% | 2 / 6 |
回合进程
FaZe Clan100 Thieves
1×1
2×1
3×2
4◇1
5◇1
6×1
7×2
8◷1
9◇1
10×2
11◇1
12◇1
13◇2
14×2
15×2
16×2
17×2
18×1
19◇2
20◷2
21◇2
22◇2
23×2
每回合装备价值
FaZe Clan100 Thieves
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | FaZe Clan | 100 Thieves |
|---|---|---|
| 1 | 2,950 | 3,550 |
| 2 | 14,250 | 2,600 |
| 3 | 12,000 | 22,100 |
| 4 | 22,500 | 22,800 |
| 5 | 17,200 | 20,000 |
| 6 | 22,400 | 7,750 |
| 7 | 25,100 | 22,650 |
| 8 | 19,500 | 21,200 |
| 9 | 24,350 | 6,850 |
| 10 | 24,200 | 22,350 |
| 11 | 20,100 | 22,500 |
| 12 | 25,250 | 20,050 |
| 13 | 2,950 | 3,300 |
| 14 | 2,500 | 16,000 |
| 15 | 21,800 | 16,950 |
| 16 | 8,650 | 23,300 |
| 17 | 22,350 | 24,100 |
| 18 | 10,600 | 23,650 |
| 19 | 24,650 | 22,150 |
| 20 | 21,700 | 22,150 |
| 21 | 11,900 | 22,350 |
| 22 | 23,000 | 22,350 |
| 23 | 19,450 | 22,350 |