本届赛事↗
↖ Champions Tour EMEA Stage 2: Challengers
2 : 1
M3 Champions淘汰赛 · 败者组 · 第 2 轮
2022年6月24日 16:30 UTC
亚海悬城 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FunPlus Phoenix | |||||||
| ardiis ↗ | 尚勃勒 | 0.89 | 229 | 19 / 19 / 6 | 153 | 79.0% | 5 / 7 |
| ANGE1 ↗ | 幽影 | 1.06 | 227 | 20 / 17 / 6 | 140 | 79.0% | 1 / 2 |
| Zyppan ↗ | 凯欧 | 1.07 | 216 | 18 / 18 / 7 | 137 | 67.0% | 3 / 2 |
| Shao ↗ | 黑梦 | 1.21 | 193 | 18 / 14 / 5 | 121 | 79.0% | 2 / 0 |
| SUYGETSU ↗ | 贤者 | 0.91 | 174 | 15 / 16 / 8 | 114 | 79.0% | 1 / 1 |
| M3 Champions | |||||||
| Chronicle ↗ | 雷兹 | 0.92 | 242 | 19 / 19 / 1 | 152 | 67.0% | 4 / 3 |
| nAts ↗ | 尚勃勒 | 1.07 | 235 | 20 / 18 / 4 | 152 | 71.0% | 5 / 3 |
| sheydos ↗ | 凯欧 | 1.26 | 232 | 19 / 16 / 11 | 145 | 88.0% | 2 / 0 |
| Redgar ↗ | 幽影 | 0.73 | 155 | 13 / 18 / 10 | 96 | 58.0% | 0 / 5 |
| d3ffo ↗ | 黑梦 | 0.82 | 154 | 13 / 19 / 9 | 102 | 75.0% | 1 / 1 |
回合进程
FunPlus PhoenixM3 Champions
1×1
2×1
3×2
4◇2
5×2
6×1
7◆1
8◆1
9◇2
10×1
11×1
12◷2
13×1
14×2
15×2
16×2
17×2
18×1
19×2
20×2
21×1
22◷1
23◷1
24◇1
每回合装备价值
FunPlus PhoenixM3 Champions
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | FunPlus Phoenix | M3 Champions |
|---|---|---|
| 1 | 3,800 | 3,800 |
| 2 | 15,050 | 4,350 |
| 3 | 18,400 | 18,600 |
| 4 | 22,500 | 18,600 |
| 5 | 8,450 | 21,900 |
| 6 | 19,800 | 24,800 |
| 7 | 22,700 | 18,050 |
| 8 | 23,300 | 10,250 |
| 9 | 23,300 | 23,800 |
| 10 | 23,300 | 23,050 |
| 11 | 23,300 | 4,550 |
| 12 | 25,100 | 23,400 |
| 13 | 3,800 | 3,900 |
| 14 | 13,850 | 3,700 |
| 15 | 9,050 | 22,600 |
| 16 | 18,800 | 20,800 |
| 17 | 11,600 | 23,400 |
| 18 | 18,950 | 24,800 |
| 19 | 21,650 | 25,000 |
| 20 | 7,600 | 25,150 |
| 21 | 21,150 | 25,800 |
| 22 | 23,900 | 20,300 |
| 23 | 25,100 | 21,900 |
| 24 | 23,750 | 23,750 |