本届赛事↗
↖ Champions Tour North America Stage 2: Challengers
100 ThievesBO3
1 : 2
FaZe Clan淘汰赛 · 败者组 · 第 2 轮
2022年6月19日 23:30 UTC
霓虹町 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 Thieves | |||||||
| Will ↗ | 雷兹 | 1.13 | 251 | 22 / 20 / 7 | 166 | 58.0% | 7 / 4 |
| Asuna ↗ | 黑梦 | 1.41 | 243 | 23 / 16 / 8 | 160 | 69.0% | 1 / 3 |
| Derrek ↗ | 铁臂 | 0.99 | 167 | 14 / 17 / 9 | 118 | 65.0% | 2 / 2 |
| bang ↗ | 星礈 | 0.81 | 139 | 12 / 17 / 6 | 106 | 65.0% | 1 / 1 |
| stellar ↗ | 蝰蛇 | 0.78 | 136 | 10 / 16 / 6 | 97 | 62.0% | 2 / 3 |
| FaZe Clan | |||||||
| POISED ↗ | 凯欧 | 1.29 | 239 | 23 / 15 / 12 | 152 | 92.0% | 2 / 2 |
| dicey ↗ | 尚勃勒 | 1.16 | 216 | 20 / 16 / 2 | 135 | 77.0% | 5 / 3 |
| flyuh ↗ | 铁臂 | 1.03 | 207 | 16 / 16 / 11 | 143 | 73.0% | 1 / 1 |
| BABYBAY ↗ | 霓虹 | 0.79 | 187 | 18 / 17 / 2 | 111 | 58.0% | 4 / 5 |
| supamen ↗ | 星礈 | 0.66 | 120 | 9 / 17 / 11 | 84 | 69.0% | 1 / 2 |
回合进程
100 ThievesFaZe Clan
1×2
2×2
3×2
4×2
5×1
6×1
7×2
8×2
9×1
10×1
11×2
12×2
13×2
14×2
15×1
16◇1
17×1
18◆2
19◇1
20◇1
21×1
22×2
23×1
24×1
25×1
26×1
每回合装备价值
100 ThievesFaZe Clan
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | 100 Thieves | FaZe Clan |
|---|---|---|
| 1 | 3,250 | 3,300 |
| 2 | 2,450 | 15,650 |
| 3 | 21,950 | 15,950 |
| 4 | 7,350 | 22,200 |
| 5 | 22,350 | 25,300 |
| 6 | 18,950 | 24,050 |
| 7 | 21,050 | 21,650 |
| 8 | 7,650 | 19,800 |
| 9 | 21,900 | 25,600 |
| 10 | 21,500 | 24,650 |
| 11 | 22,500 | 13,800 |
| 12 | 16,850 | 24,150 |
| 13 | 3,400 | 3,800 |
| 14 | 2,750 | 18,500 |
| 15 | 21,550 | 14,050 |
| 16 | 21,500 | 22,250 |
| 17 | 22,150 | 8,600 |
| 18 | 22,950 | 22,000 |
| 19 | 22,300 | 22,700 |
| 20 | 22,350 | 20,000 |
| 21 | 22,200 | 11,950 |
| 22 | 23,150 | 22,700 |
| 23 | 22,300 | 19,400 |
| 24 | 22,150 | 14,500 |
| 25 | 22,800 | 22,500 |
| 26 | 22,350 | 23,050 |