本届赛事↗
↖ Champions Tour North America Stage 2: Challengers
XSETBO5
3 : 1
FaZe Clan淘汰赛 · 败者组 · 决赛
2022年6月25日 20:00 UTC
霓虹町 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XSET | |||||||
| Cryocells ↗ | 尚勃勒 | 1.18 | 241 | 21 / 17 / 3 | 139 | 71.0% | 3 / 2 |
| AYRIN ↗ | 蝰蛇 | 0.88 | 197 | 14 / 18 / 5 | 133 | 67.0% | 2 / 1 |
| BcJ ↗ | 斯凯 | 1.06 | 188 | 14 / 16 / 4 | 123 | 63.0% | 3 / 3 |
| zekken ↗ | 雷兹 | 0.51 | 133 | 12 / 20 / 3 | 87 | 50.0% | 2 / 5 |
| dephh ↗ | 星礈 | 0.77 | 119 | 10 / 17 / 4 | 93 | 46.0% | 1 / 2 |
| FaZe Clan | |||||||
| dicey ↗ | 尚勃勒 | 1.46 | 284 | 25 / 14 / 3 | 180 | 67.0% | 5 / 0 |
| POISED ↗ | 凯欧 | 1.22 | 238 | 19 / 14 / 7 | 146 | 75.0% | 1 / 2 |
| supamen ↗ | 星礈 | 1.22 | 225 | 21 / 14 / 2 | 149 | 75.0% | 1 / 1 |
| BABYBAY ↗ | 霓虹 | 0.55 | 148 | 11 / 17 / 7 | 101 | 63.0% | 3 / 8 |
| flyuh ↗ | 铁臂 | 0.94 | 146 | 12 / 12 / 5 | 103 | 75.0% | 3 / 0 |
回合进程
XSETFaZe Clan
1◇1
2×2
3×2
4◇1
5◇1
6×2
7◇1
8◆2
9×1
10×1
11◷1
12×2
13◇2
14×2
15×2
16×2
17×2
18×1
19×1
20×2
21×1
22×2
23×1
24×2
每回合装备价值
XSETFaZe Clan
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | XSET | FaZe Clan |
|---|---|---|
| 1 | 3,600 | 3,550 |
| 2 | 14,800 | 12,050 |
| 3 | 2,150 | 16,500 |
| 4 | 23,600 | 17,250 |
| 5 | 23,900 | 23,000 |
| 6 | 24,350 | 23,000 |
| 7 | 17,050 | 21,050 |
| 8 | 21,400 | 22,450 |
| 9 | 8,450 | 23,000 |
| 10 | 25,150 | 22,700 |
| 11 | 25,150 | 11,850 |
| 12 | 25,150 | 24,800 |
| 13 | 3,750 | 3,400 |
| 14 | 12,050 | 14,800 |
| 15 | 7,050 | 18,300 |
| 16 | 21,300 | 20,300 |
| 17 | 9,250 | 22,550 |
| 18 | 22,300 | 24,450 |
| 19 | 22,700 | 22,700 |
| 20 | 22,900 | 19,450 |
| 21 | 22,450 | 22,550 |
| 22 | 19,950 | 24,500 |
| 23 | 18,900 | 24,350 |
| 24 | 24,850 | 24,500 |
击杀对位
| 击杀 | dicey | POISED | supamen | BABYBAY | flyuh |
|---|---|---|---|---|---|
| Cryocells | 5 | 6 | 3 | 4 | 3 |
| AYRIN | 2 | 4 | 2 | 1 | 5 |
| BcJ | 5 | 4 | 2 | 3 | 0 |
| zekken | 2 | 0 | 4 | 4 | 2 |
| dephh | 0 | 0 | 3 | 5 | 2 |
残局与五杀
第 21 回合dephh1 对 1 残局获胜