本届赛事↗
↖ Valorant Champions Tour Stage 2: Masters Copenhagen
1 : 2
NORTHEPTION小组赛 · B 组 · 淘汰生死战
2022年7月12日 16:35 UTC
霓虹町 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XERXIA Esports | |||||||
| Surf ↗ | 尚勃勒 | 1.43 | 244 | 20 / 13 / 5 | 170 | 86.0% | 2 / 3 |
| Crws ↗ | 铁臂 | 1.28 | 223 | 19 / 12 / 6 | 154 | 82.0% | 3 / 0 |
| sScary ↗ | 幽影 | 1.05 | 212 | 16 / 15 / 9 | 145 | 82.0% | 3 / 3 |
| foxz ↗ | 黑梦 | 1.31 | 203 | 17 / 10 / 8 | 134 | 86.0% | 1 / 1 |
| Sushiboys ↗ | 雷兹 | 0.79 | 170 | 11 / 16 / 7 | 116 | 73.0% | 3 / 3 |
| NORTHEPTION | |||||||
| Meteor ↗ | 捷风 | 1.00 | 243 | 17 / 18 / 6 | 159 | 73.0% | 6 / 3 |
| xnfri ↗ | 尚勃勒 | 1.03 | 215 | 16 / 16 / 2 | 137 | 73.0% | 2 / 1 |
| BlackWiz ↗ | 幽影 | 0.79 | 169 | 15 / 17 / 1 | 111 | 59.0% | 1 / 2 |
| JoXJo ↗ | 铁臂 | 1.02 | 168 | 15 / 14 / 6 | 104 | 68.0% | 0 / 2 |
| Derialy ↗ | 贤者 | 0.26 | 52 | 3 / 18 / 5 | 37 | 59.0% | 1 / 4 |
回合进程
XERXIA EsportsNORTHEPTION
1×2
2×2
3×1
4×1
5×1
6◷1
7×1
8×2
9×1
10×1
11×1
12×2
13×2
14×2
15◷2
16×2
17×1
18×1
19◇2
20◆1
21×1
22×1
每回合装备价值
XERXIA EsportsNORTHEPTION
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | XERXIA Esports | NORTHEPTION |
|---|---|---|
| 1 | 3,650 | 3,850 |
| 2 | 2,050 | 17,100 |
| 3 | 21,600 | 14,900 |
| 4 | 21,250 | 22,700 |
| 5 | 20,600 | 9,800 |
| 6 | 20,450 | 20,350 |
| 7 | 25,300 | 22,200 |
| 8 | 25,300 | 21,150 |
| 9 | 25,350 | 25,100 |
| 10 | 25,150 | 6,350 |
| 11 | 25,850 | 22,700 |
| 12 | 27,250 | 17,700 |
| 13 | 3,850 | 3,800 |
| 14 | 2,400 | 15,750 |
| 15 | 22,700 | 15,050 |
| 16 | 11,350 | 24,450 |
| 17 | 21,900 | 26,250 |
| 18 | 19,050 | 25,250 |
| 19 | 21,950 | 25,250 |
| 20 | 9,600 | 22,150 |
| 21 | 26,350 | 10,350 |
| 22 | 26,400 | 22,150 |