本届赛事↗
↖ Champions Tour North America: Last Chance Qualifier
FaZe ClanBO5
0 : 3
100 Thieves正赛 · 败者组 · 决赛
2022年8月13日 20:00 UTC
森寒冬港 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FaZe Clan | |||||||
| BABYBAY ↗ | 雷兹 | 1.07 | 236 | 18 / 15 / 5 | 148 | 65.0% | 6 / 3 |
| supamen ↗ | 蝰蛇 | 0.95 | 191 | 14 / 17 / 8 | 117 | 70.0% | 2 / 1 |
| dicey ↗ | 尚勃勒 | 0.76 | 182 | 15 / 19 / 2 | 119 | 61.0% | 3 / 3 |
| flyuh ↗ | 猎枭 | 0.91 | 175 | 14 / 15 / 3 | 125 | 61.0% | 1 / 1 |
| POISED ↗ | 凯欧 | 0.74 | 138 | 12 / 15 / 2 | 90 | 65.0% | 2 / 1 |
| 100 Thieves | |||||||
| bang ↗ | 蝰蛇 | 1.43 | 283 | 23 / 15 / 6 | 190 | 70.0% | 4 / 1 |
| Derrek ↗ | 猎枭 | 1.19 | 222 | 17 / 13 / 3 | 136 | 87.0% | 1 / 0 |
| Will ↗ | 尚勃勒 | 1.32 | 209 | 18 / 12 / 2 | 131 | 74.0% | 0 / 5 |
| Asuna ↗ | 凯欧 | 0.96 | 202 | 16 / 16 / 12 | 132 | 74.0% | 3 / 4 |
| stellar ↗ | 贤者 | 0.51 | 100 | 7 / 17 / 10 | 65 | 70.0% | 1 / 4 |
回合进程
FaZe Clan100 Thieves
1◇1
2◇1
3◆2
4◇1
5×2
6◆2
7◆2
8◇1
9×1
10◆2
11×1
12×2
13×1
14×1
15×2
16◇2
17◇2
18×1
19◷2
20◷2
21◇2
22×1
23×2
每回合装备价值
FaZe Clan100 Thieves
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | FaZe Clan | 100 Thieves |
|---|---|---|
| 1 | 3,750 | 3,950 |
| 2 | 15,800 | 3,300 |
| 3 | 7,600 | 22,700 |
| 4 | 22,250 | 23,150 |
| 5 | 18,100 | 22,900 |
| 6 | 4,650 | 23,100 |
| 7 | 22,950 | 23,100 |
| 8 | 14,550 | 23,100 |
| 9 | 23,000 | 23,100 |
| 10 | 23,000 | 22,900 |
| 11 | 24,600 | 23,300 |
| 12 | 23,700 | 23,100 |
| 13 | 3,550 | 3,550 |
| 14 | 16,350 | 2,250 |
| 15 | 16,050 | 21,550 |
| 16 | 21,450 | 21,850 |
| 17 | 6,850 | 21,200 |
| 18 | 22,600 | 21,000 |
| 19 | 22,600 | 21,250 |
| 20 | 21,550 | 22,250 |
| 21 | 19,250 | 24,700 |
| 22 | 16,650 | 24,700 |
| 23 | 24,400 | 24,700 |