本届赛事↗
↖ Champions Tour 2023: LOCK//IN São Paulo
NRGBO3
2 : 1
Giants Gaming淘汰赛 · Alpha 组 · 四分之一决赛
2023年2月17日 17:05 UTC
莲华古城 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NRG | |||||||
| FiNESSE ↗ | 蝰蛇 | 1.14 | 252 | 23 / 19 / 9 | 150 | 73.0% | 5 / 4 |
| s0m ↗ | 幽影 | 1.15 | 211 | 20 / 18 / 16 | 134 | 88.0% | 1 / 1 |
| ardiis ↗ | 奇乐 | 0.81 | 196 | 16 / 20 / 3 | 139 | 73.0% | 5 / 2 |
| crashies ↗ | 猎枭 | 0.79 | 148 | 12 / 17 / 7 | 94 | 73.0% | 0 / 0 |
| Victor ↗ | 斯凯 | 0.57 | 136 | 11 / 21 / 9 | 89 | 65.0% | 3 / 5 |
| Giants Gaming | |||||||
| Fit1nho ↗ | 雷兹 | 1.86 | 383 | 35 / 16 / 8 | 243 | 77.0% | 5 / 1 |
| nukkye ↗ | 铁臂 | 1.37 | 212 | 19 / 12 / 17 | 138 | 88.0% | 1 / 0 |
| rhyme ↗ | 幽影 | 0.92 | 193 | 17 / 19 / 12 | 134 | 69.0% | 1 / 6 |
| hoody ↗ | 奇乐 | 0.67 | 133 | 12 / 17 / 3 | 98 | 65.0% | 1 / 4 |
| Cloud ↗ | 猎枭 | 0.79 | 127 | 12 / 18 / 3 | 89 | 77.0% | 4 / 3 |
回合进程
NRGGiants Gaming
1×2
2×2
3◆2
4×2
5×2
6×1
7×1
8×2
9×2
10×2
11◇1
12×1
13×1
14◆1
15◆1
16◇2
17◇2
18◆1
19◇2
20◇2
21×1
22×1
23×1
24×1
25×2
26×2
每回合装备价值
NRGGiants Gaming
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | NRG | Giants Gaming |
|---|---|---|
| 1 | 4,100 | 4,000 |
| 2 | 2,350 | 16,600 |
| 3 | 21,150 | 18,350 |
| 4 | 18,500 | 23,750 |
| 5 | 11,100 | 22,750 |
| 6 | 22,400 | 22,750 |
| 7 | 22,700 | 22,750 |
| 8 | 24,300 | 22,750 |
| 9 | 7,350 | 22,150 |
| 10 | 21,550 | 23,400 |
| 11 | 17,100 | 22,950 |
| 12 | 19,600 | 20,150 |
| 13 | 4,200 | 3,650 |
| 14 | 18,300 | 2,700 |
| 15 | 16,550 | 20,750 |
| 16 | 20,150 | 19,600 |
| 17 | 23,100 | 21,000 |
| 18 | 22,500 | 22,500 |
| 19 | 23,100 | 22,500 |
| 20 | 22,500 | 22,350 |
| 21 | 21,100 | 22,350 |
| 22 | 20,900 | 9,300 |
| 23 | 22,000 | 20,750 |
| 24 | 23,850 | 16,250 |
| 25 | 23,450 | 22,950 |
| 26 | 23,550 | 23,050 |