本届赛事↗
↖ Champions Tour SEA Stage 2: Challengers Finals
X10 EsportsBO3
2 : 1
CBT Gaming正赛 · 四分之一决赛
2021年4月29日 13:15 UTC
亚海悬城 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| X10 Esports | |||||||
| sScary ↗ | 星礈 | 1.34 | 269 | 23 / 14 / 5 | 165 | 78.0% | 0 / 0 |
| foxz ↗ | 猎枭 | 1.38 | 245 | 20 / 14 / 9 | 162 | 96.0% | 3 / 2 |
| Patiphan ↗ | 捷风 | 1.07 | 208 | 17 / 16 / 3 | 129 | 74.0% | 5 / 2 |
| Crws ↗ | 斯凯 | 1.03 | 175 | 14 / 13 / 7 | 127 | 70.0% | 1 / 5 |
| Sushiboys ↗ | 奇乐 | 0.87 | 158 | 13 / 12 / 4 | 103 | 74.0% | 1 / 4 |
| CBT Gaming | |||||||
| ZmjjKK ↗ | 捷风 | 1.03 | 279 | 22 / 21 / 3 | 147 | 70.0% | 7 / 5 |
| Iyo ↗ | 奇乐 | 1.26 | 244 | 20 / 16 / 2 | 166 | 61.0% | 2 / 1 |
| Kant ↗ | 猎枭 | 0.89 | 185 | 10 / 17 / 15 | 132 | 70.0% | 1 / 0 |
| Ra1ny ↗ | 幽影 | 0.80 | 139 | 12 / 16 / 6 | 79 | 61.0% | 1 / 0 |
| Spring ↗ | 不死鸟 | 0.27 | 76 | 5 / 17 / 4 | 50 | 43.0% | 2 / 4 |
回合进程
X10 EsportsCBT Gaming
1×1
2×2
3×2
4×1
5◇2
6◆1
7×2
8◇2
9×1
10×2
11×1
12×2
13×2
14×2
15×1
16◆2
17◇1
18×1
19×1
20×1
21◇1
22◇1
23×1
每回合装备价值
X10 EsportsCBT Gaming
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | X10 Esports | CBT Gaming |
|---|---|---|
| 1 | 4,100 | 3,500 |
| 2 | 15,200 | 1,600 |
| 3 | 6,100 | 21,700 |
| 4 | 21,200 | 25,100 |
| 5 | 22,400 | 22,700 |
| 6 | 21,300 | 23,100 |
| 7 | 22,600 | 12,200 |
| 8 | 22,600 | 24,600 |
| 9 | 19,200 | 24,600 |
| 10 | 22,600 | 22,200 |
| 11 | 18,300 | 22,000 |
| 12 | 23,100 | 16,100 |
| 13 | 3,400 | 4,000 |
| 14 | 1,900 | 13,800 |
| 15 | 21,300 | 13,900 |
| 16 | 21,200 | 22,200 |
| 17 | 16,200 | 22,000 |
| 18 | 20,700 | 20,800 |
| 19 | 21,400 | 5,200 |
| 20 | 25,100 | 22,600 |
| 21 | 24,900 | 7,800 |
| 22 | 25,100 | 22,200 |
| 23 | 24,900 | 22,600 |
击杀对位
| 击杀 | ZmjjKK | Iyo | Kant | Ra1ny | Spring |
|---|---|---|---|---|---|
| sScary | 7 | 4 | 5 | 2 | 5 |
| foxz | 6 | 2 | 3 | 6 | 3 |
| Patiphan | 3 | 5 | 2 | 3 | 4 |
| Crws | 3 | 3 | 5 | 1 | 2 |
| Sushiboys | 2 | 2 | 2 | 4 | 3 |
残局与五杀
第 2 回合Iyo1 对 1 残局获胜