本届赛事↗
↖ Champions Tour 2023: Pacific League
T1BO3
2 : 1
Gen.G淘汰赛 · 胜者组 · 第 1 轮
2023年5月19日 11:15 UTC
裂变峡谷 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T1 | |||||||
| ban ↗ | 捷风 | 1.02 | 263 | 18 / 16 / 4 | 145 | 71.0% | 7 / 1 |
| carpe ↗ | 炼狱 | 1.22 | 225 | 17 / 14 / 8 | 159 | 81.0% | 2 / 1 |
| Sayaplayer ↗ | 雷兹 | 1.29 | 213 | 16 / 13 / 6 | 165 | 86.0% | 4 / 0 |
| Munchkin ↗ | 奇乐 | 1.02 | 208 | 16 / 14 / 5 | 142 | 76.0% | 1 / 2 |
| xeta ↗ | 铁臂 | 1.11 | 188 | 16 / 12 / 4 | 107 | 81.0% | 2 / 1 |
| Gen.G | |||||||
| GodDead ↗ | 凯欧 | 0.87 | 212 | 14 / 18 / 7 | 140 | 67.0% | 0 / 3 |
| TS ↗ | 幽影 | 1.01 | 198 | 15 / 17 / 12 | 138 | 81.0% | 0 / 3 |
| eKo ↗ | 铁臂 | 1.09 | 195 | 13 / 14 / 10 | 137 | 62.0% | 0 / 2 |
| Meteor ↗ | 雷兹 | 0.79 | 195 | 14 / 17 / 3 | 124 | 67.0% | 3 / 5 |
| k1Ng ↗ | 蝰蛇 | 0.76 | 180 | 13 / 17 / 5 | 120 | 62.0% | 2 / 3 |
回合进程
T1Gen.G
1×2
2×2
3×1
4×1
5×1
6×2
7×2
8×2
9◇1
10◇1
11◇1
12◷1
13×1
14×1
15◇2
16◆1
17×1
18×1
19×2
20×2
21×1
每回合装备价值
T1Gen.G
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | T1 | Gen.G |
|---|---|---|
| 1 | 3,750 | 3,900 |
| 2 | 3,650 | 19,100 |
| 3 | 18,900 | 19,900 |
| 4 | 21,300 | 23,050 |
| 5 | 22,300 | 10,800 |
| 6 | 22,650 | 22,800 |
| 7 | 20,050 | 23,050 |
| 8 | 8,300 | 23,350 |
| 9 | 22,900 | 23,700 |
| 10 | 23,100 | 20,350 |
| 11 | 24,750 | 8,200 |
| 12 | 24,900 | 23,100 |
| 13 | 3,800 | 3,650 |
| 14 | 16,700 | 2,900 |
| 15 | 17,050 | 21,350 |
| 16 | 22,150 | 10,050 |
| 17 | 23,250 | 22,400 |
| 18 | 23,700 | 11,250 |
| 19 | 23,550 | 21,550 |
| 20 | 20,350 | 22,600 |
| 21 | 21,400 | 25,300 |