本届赛事↗
↖ Valorant Champions Tour Stage 2: Masters Reykjavík
Team LiquidBO3
1 : 2
Version1正赛 · 胜者组 · 四分之一决赛
2021年5月25日 18:05 UTC
霓虹町 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Team Liquid | |||||||
| ScreaM ↗ | 贤者 | 1.22 | 281 | 30 / 20 / 7 | 166 | 77.0% | 4 / 5 |
| soulcas ↗ | 斯凯 | 1.20 | 233 | 24 / 22 / 10 | 168 | 80.0% | 1 / 1 |
| L1NK ↗ | 炼狱 | 1.11 | 224 | 23 / 20 / 8 | 129 | 80.0% | 1 / 2 |
| Kryptix ↗ | 蝰蛇 | 1.26 | 208 | 22 / 17 / 10 | 130 | 83.0% | 0 / 0 |
| Jamppi ↗ | 捷风 | 0.58 | 150 | 14 / 24 / 3 | 92 | 63.0% | 6 / 10 |
| Version1 | |||||||
| vanity ↗ | 星礈 | 0.96 | 244 | 24 / 24 / 12 | 148 | 87.0% | 2 / 1 |
| penny ↗ | 捷风 | 1.12 | 217 | 22 / 20 / 4 | 147 | 70.0% | 8 / 5 |
| jammyz ↗ | 蝰蛇 | 0.75 | 195 | 19 / 25 / 8 | 127 | 63.0% | 2 / 3 |
| effys ↗ | 贤者 | 1.11 | 192 | 22 / 19 / 9 | 109 | 67.0% | 1 / 0 |
| Zellsis ↗ | 奇乐 | 0.66 | 185 | 16 / 25 / 9 | 126 | 60.0% | 5 / 3 |
回合进程
Team LiquidVersion1
1×1
2×1
3◆2
4×2
5◆2
6×1
7◷1
8◆2
9×2
10×1
11×1
12◇1
13×1
14×1
15◆1
16◇2
17×2
18×2
19×2
20×2
21×2
22×2
23×1
24×1
25×1
26◷2
27◇1
28◇2
29◇1
30×1
每回合装备价值
Team LiquidVersion1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | Team Liquid | Version1 |
|---|---|---|
| 1 | 4,200 | 3,800 |
| 2 | 16,400 | 3,300 |
| 3 | 17,400 | 20,800 |
| 4 | 23,500 | 20,900 |
| 5 | 7,500 | 21,900 |
| 6 | 23,400 | 19,400 |
| 7 | 23,600 | 9,400 |
| 8 | 24,200 | 21,500 |
| 9 | 24,200 | 21,500 |
| 10 | 21,900 | 23,600 |
| 11 | 24,400 | 20,900 |
| 12 | 25,500 | 15,600 |
| 13 | 4,200 | 3,100 |
| 14 | 16,300 | 2,800 |
| 15 | 16,300 | 19,700 |
| 16 | 20,000 | 10,500 |
| 17 | 19,600 | 22,400 |
| 18 | 11,200 | 22,800 |
| 19 | 22,300 | 23,300 |
| 20 | 9,200 | 23,500 |
| 21 | 23,800 | 23,500 |
| 22 | 10,900 | 23,700 |
| 23 | 21,600 | 23,300 |
| 24 | 22,500 | 24,300 |
| 25 | 23,400 | 22,500 |
| 26 | 22,300 | 21,200 |
| 27 | 24,700 | 23,700 |
| 28 | 22,300 | 21,600 |
| 29 | 23,700 | 23,300 |
| 30 | 22,300 | 21,400 |