本届赛事↗
↖ Valorant Champions Tour Stage 2: Masters Reykjavík
NUTURNBO3
1 : 2
FNATIC正赛 · 败者组 · 决赛
2021年5月29日 19:30 UTC
源工重镇 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NUTURN | |||||||
| Lakia ↗ | 猎枭 | 1.19 | 258 | 18 / 15 / 7 | 158 | 76.0% | 3 / 2 |
| Suggest ↗ | 雷兹 | 0.92 | 219 | 17 / 17 / 1 | 126 | 71.0% | 3 / 2 |
| peri ↗ | 幽影 | 1.11 | 209 | 16 / 13 / 4 | 127 | 76.0% | 0 / 2 |
| allow ↗ | 捷风 | 0.70 | 171 | 12 / 17 / 1 | 110 | 57.0% | 3 / 3 |
| solo ↗ | 铁臂 | 0.37 | 120 | 7 / 18 / 7 | 88 | 57.0% | 1 / 2 |
| FNATIC | |||||||
| doma ↗ | 雷兹 | 1.37 | 270 | 18 / 14 / 10 | 186 | 90.0% | 3 / 2 |
| Derke ↗ | 猎枭 | 1.27 | 243 | 16 / 13 / 9 | 183 | 76.0% | 2 / 1 |
| MAGNUM ↗ | 斯凯 | 0.99 | 221 | 16 / 16 / 7 | 121 | 76.0% | 4 / 2 |
| Mistic ↗ | 蝰蛇 | 0.98 | 204 | 15 / 14 / 7 | 124 | 86.0% | 1 / 1 |
| Boaster ↗ | 炼狱 | 0.90 | 137 | 14 / 13 / 0 | 55 | 67.0% | 1 / 4 |
回合进程
NUTURNFNATIC
1◇1
2×2
3×2
4×2
5×2
6×1
7◇1
8◆2
9◇1
10×2
11×2
12×2
13×1
14×1
15×1
16×1
17◷2
18◷2
19×2
20◷2
21×2
每回合装备价值
NUTURNFNATIC
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | NUTURN | FNATIC |
|---|---|---|
| 1 | 3,900 | 4,000 |
| 2 | 16,000 | 11,500 |
| 3 | 3,000 | 16,600 |
| 4 | 21,900 | 17,700 |
| 5 | 9,400 | 22,400 |
| 6 | 24,100 | 22,400 |
| 7 | 24,100 | 21,800 |
| 8 | 24,200 | 12,000 |
| 9 | 18,200 | 21,600 |
| 10 | 22,200 | 19,000 |
| 11 | 7,200 | 21,100 |
| 12 | 22,300 | 22,900 |
| 13 | 3,900 | 3,900 |
| 14 | 13,400 | 2,600 |
| 15 | 22,300 | 20,400 |
| 16 | 23,700 | 8,000 |
| 17 | 21,600 | 22,200 |
| 18 | 22,200 | 22,200 |
| 19 | 21,800 | 22,200 |
| 20 | 21,100 | 22,200 |
| 21 | 21,400 | 22,200 |