本届赛事↗
↖ Champions Tour 2023: Americas Last Chance Qualifier
FURIABO3
1 : 2
KRÜ Esports正赛 · 胜者组 · 四分之一决赛
2023年7月16日 20:00 UTC
霓虹町 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FURIA | |||||||
| mwzera ↗ | 雷兹 | 1.14 | 241 | 20 / 16 / 3 | 159 | 65.0% | 2 / 2 |
| kon4n ↗ | 斯凯 | 1.08 | 214 | 19 / 18 / 13 | 132 | 73.0% | 1 / 2 |
| dgzin ↗ | 捷风 | 0.92 | 188 | 17 / 17 / 6 | 116 | 73.0% | 6 / 5 |
| mazin ↗ | 蝰蛇 | 0.93 | 182 | 15 / 16 / 9 | 109 | 73.0% | 3 / 4 |
| Khalil ↗ | 星礈 | 1.14 | 182 | 17 / 13 / 9 | 110 | 81.0% | 1 / 0 |
| KRÜ Esports | |||||||
| keznit ↗ | 雷兹 | 1.19 | 233 | 20 / 18 / 6 | 165 | 73.0% | 2 / 4 |
| Klaus ↗ | 斯凯 | 1.00 | 189 | 17 / 18 / 12 | 110 | 88.0% | 2 / 1 |
| DaveeyS ↗ | 尚勃勒 | 0.85 | 175 | 16 / 17 / 1 | 106 | 73.0% | 7 / 3 |
| NagZ ↗ | 蝰蛇 | 0.82 | 154 | 15 / 16 / 1 | 103 | 65.0% | 1 / 1 |
| Melser ↗ | 星礈 | 0.68 | 126 | 12 / 19 / 8 | 89 | 73.0% | 1 / 4 |
回合进程
FURIAKRÜ Esports
1×1
2◆1
3◇2
4◆1
5◇2
6×1
7×1
8◆1
9◇2
10◷2
11◆1
12◇2
13×1
14◇1
15◆2
16◆2
17◆2
18◇1
19×2
20×2
21◆2
22×2
23◇1
24×1
25×1
26×1
每回合装备价值
FURIAKRÜ Esports
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | FURIA | KRÜ Esports |
|---|---|---|
| 1 | 3,950 | 3,650 |
| 2 | 15,950 | 2,100 |
| 3 | 16,850 | 21,200 |
| 4 | 20,350 | 22,050 |
| 5 | 19,450 | 12,300 |
| 6 | 20,950 | 23,650 |
| 7 | 23,050 | 10,150 |
| 8 | 23,200 | 19,050 |
| 9 | 23,200 | 13,750 |
| 10 | 22,400 | 22,950 |
| 11 | 20,900 | 25,050 |
| 12 | 23,600 | 23,950 |
| 13 | 4,100 | 3,800 |
| 14 | 15,050 | 2,250 |
| 15 | 11,250 | 21,600 |
| 16 | 23,600 | 22,050 |
| 17 | 18,650 | 22,850 |
| 18 | 21,900 | 23,700 |
| 19 | 21,100 | 20,400 |
| 20 | 8,100 | 23,100 |
| 21 | 21,500 | 25,200 |
| 22 | 15,400 | 25,050 |
| 23 | 21,450 | 26,450 |
| 24 | 16,800 | 26,450 |
| 25 | 23,450 | 23,250 |
| 26 | 23,700 | 23,000 |