本届赛事↗
↖ Champions Tour 2023: Pacific Last Chance Qualifier
Gen.GBO3
2 : 1
TALON正赛 · 胜者组 · 四分之一决赛
2023年7月19日 11:15 UTC
深海明珠 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gen.G | |||||||
| Meteor ↗ | 捷风 | 1.49 | 271 | 21 / 15 / 6 | 187 | 79.0% | 5 / 3 |
| k1Ng ↗ | 奇乐 | 1.08 | 240 | 21 / 20 / 4 | 144 | 67.0% | 2 / 3 |
| TS ↗ | 盖可 | 1.29 | 227 | 19 / 16 / 13 | 142 | 67.0% | 1 / 2 |
| Sylvan ↗ | 星礈 | 0.53 | 122 | 9 / 20 / 11 | 87 | 58.0% | 1 / 3 |
| GodDead ↗ | 凯欧 | 0.60 | 93 | 6 / 18 / 15 | 64 | 71.0% | 1 / 3 |
| TALON | |||||||
| garnetS ↗ | 捷风 | 1.51 | 347 | 30 / 16 / 1 | 203 | 83.0% | 8 / 2 |
| foxz ↗ | 斯凯 | 1.31 | 223 | 19 / 14 / 11 | 162 | 83.0% | 2 / 0 |
| JitBoyS ↗ | 奇乐 | 0.98 | 175 | 17 / 12 / 0 | 113 | 67.0% | 0 / 3 |
| Patiphan ↗ | 海神 | 0.48 | 143 | 12 / 20 / 4 | 99 | 50.0% | 2 / 5 |
| Crws ↗ | 蝰蛇 | 0.82 | 132 | 11 / 14 / 6 | 96 | 71.0% | 2 / 0 |
回合进程
Gen.GTALON
1◇1
2◇1
3×1
4×2
5×2
6◇1
7◇1
8×2
9◷1
10◇1
11◇1
12×1
13×2
14×2
15×2
16◇2
17×2
18×2
19×2
20×2
21×1
22×2
23×1
24◇2
每回合装备价值
Gen.GTALON
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | Gen.G | TALON |
|---|---|---|
| 1 | 3,600 | 3,900 |
| 2 | 15,700 | 4,050 |
| 3 | 15,800 | 21,150 |
| 4 | 22,200 | 10,550 |
| 5 | 21,200 | 23,600 |
| 6 | 11,150 | 21,300 |
| 7 | 23,250 | 22,400 |
| 8 | 21,250 | 20,750 |
| 9 | 21,200 | 22,200 |
| 10 | 21,500 | 9,650 |
| 11 | 25,750 | 23,200 |
| 12 | 25,900 | 20,950 |
| 13 | 3,550 | 3,600 |
| 14 | 3,750 | 12,850 |
| 15 | 19,000 | 17,750 |
| 16 | 16,250 | 24,700 |
| 17 | 9,650 | 25,600 |
| 18 | 20,400 | 25,650 |
| 19 | 10,850 | 25,300 |
| 20 | 19,200 | 26,200 |
| 21 | 19,100 | 26,200 |
| 22 | 21,250 | 24,700 |
| 23 | 15,050 | 25,400 |
| 24 | 19,950 | 27,500 |