本届赛事↗
↖ Champions Tour 2024: EMEA Stage 1
FUT EsportsBO3
0 : 2
Team Heretics淘汰赛 · 胜者组 · 半决赛
2024年5月9日 17:30 UTC
莲华古城 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FUT Esports | |||||||
| qRaxs ↗ | 贤者 | 1.05 | 235 | 20 / 17 / 8 | 157 | 78.0% | 0 / 1 |
| yetujey ↗ | 零 | 1.22 | 234 | 19 / 14 / 6 | 152 | 74.0% | 3 / 4 |
| cNed ↗ | 捷风 | 0.75 | 189 | 16 / 18 / 1 | 117 | 57.0% | 5 / 7 |
| MrFaliN ↗ | 幽影 | 1.04 | 184 | 13 / 15 / 14 | 133 | 78.0% | 0 / 0 |
| AtaKaptan ↗ | 蝰蛇 | 0.83 | 170 | 12 / 17 / 9 | 129 | 70.0% | 2 / 1 |
| Team Heretics | |||||||
| MiniBoo ↗ | 雷兹 | 1.15 | 265 | 21 / 19 / 3 | 172 | 78.0% | 8 / 1 |
| RieNs ↗ | 铁臂 | 1.35 | 243 | 18 / 16 / 13 | 157 | 74.0% | 2 / 0 |
| Wo0t ↗ | 黑梦 | 1.26 | 218 | 18 / 13 / 8 | 152 | 74.0% | 0 / 2 |
| Boo ↗ | 幽影 | 0.99 | 186 | 15 / 15 / 8 | 126 | 70.0% | 1 / 3 |
| benjyfishy ↗ | 零 | 0.49 | 119 | 9 / 17 / 6 | 69 | 57.0% | 2 / 4 |
回合进程
FUT EsportsTeam Heretics
1×1
2◇2
3◇2
4◇2
5◇2
6×1
7◇2
8◆1
9×1
10◆1
11×2
12×1
13◇1
14×1
15×2
16×2
17◇1
18◇1
19×2
20×2
21◆2
22×2
23×2
每回合装备价值
FUT EsportsTeam Heretics
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | FUT Esports | Team Heretics |
|---|---|---|
| 1 | 3,850 | 4,000 |
| 2 | 15,350 | 900 |
| 3 | 9,450 | 23,150 |
| 4 | 21,800 | 22,450 |
| 5 | 9,200 | 22,950 |
| 6 | 22,500 | 24,850 |
| 7 | 22,700 | 22,450 |
| 8 | 18,300 | 22,500 |
| 9 | 21,150 | 16,550 |
| 10 | 21,550 | 7,500 |
| 11 | 22,050 | 20,350 |
| 12 | 26,200 | 22,150 |
| 13 | 3,650 | 3,750 |
| 14 | 15,950 | 4,500 |
| 15 | 14,700 | 19,700 |
| 16 | 22,000 | 20,100 |
| 17 | 7,950 | 21,650 |
| 18 | 23,600 | 7,950 |
| 19 | 25,250 | 21,950 |
| 20 | 22,900 | 20,750 |
| 21 | 8,800 | 21,950 |
| 22 | 23,700 | 22,750 |
| 23 | 15,350 | 22,850 |