本届赛事↗
↖ Champions Tour Brazil Stage 1: Challengers 1
FURIABO3
2 : 1
Ninjas In Pyjamas小组赛 · 第 1 周
2022年2月13日 20:00 UTC
亚海悬城 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FURIA | |||||||
| qck ↗ | 捷风 | 1.34 | 275 | 21 / 15 / 6 | 180 | 77.0% | 7 / 4 |
| nzr ↗ | 猎枭 | 1.36 | 239 | 17 / 11 / 8 | 155 | 86.0% | 2 / 0 |
| Khalil ↗ | 奇乐 | 1.21 | 236 | 17 / 14 / 7 | 172 | 82.0% | 1 / 1 |
| mazin ↗ | 星礈 | 1.26 | 225 | 20 / 14 / 6 | 142 | 68.0% | 3 / 3 |
| ableJ ↗ | 凯欧 | 0.79 | 144 | 11 / 16 / 20 | 82 | 86.0% | 0 / 1 |
| Ninjas In Pyjamas | |||||||
| xand ↗ | 捷风 | 1.06 | 250 | 19 / 18 / 3 | 154 | 73.0% | 3 / 2 |
| bezn1 ↗ | 奇乐 | 1.23 | 230 | 19 / 17 / 5 | 145 | 73.0% | 2 / 1 |
| Jonn ↗ | 贤者 | 0.92 | 200 | 13 / 17 / 16 | 145 | 77.0% | 0 / 2 |
| bnj ↗ | 星礈 | 0.52 | 146 | 11 / 18 / 4 | 94 | 77.0% | 2 / 4 |
| cauanzin ↗ | 猎枭 | 0.63 | 132 | 8 / 16 / 7 | 97 | 82.0% | 2 / 4 |
回合进程
FURIANinjas In Pyjamas
1×2
2×1
3×1
4◇2
5×1
6×1
7×2
8◇2
9◆1
10×1
11◆1
12×2
13×1
14×1
15◇1
16×1
17×2
18◆2
19×1
20◆2
21◆2
22◇1
每回合装备价值
FURIANinjas In Pyjamas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | FURIA | Ninjas In Pyjamas |
|---|---|---|
| 1 | 3,800 | 2,800 |
| 2 | 1,800 | 16,400 |
| 3 | 18,450 | 1,350 |
| 4 | 22,500 | 22,400 |
| 5 | 22,500 | 19,750 |
| 6 | 19,400 | 2,500 |
| 7 | 23,150 | 21,600 |
| 8 | 10,950 | 19,100 |
| 9 | 22,650 | 19,700 |
| 10 | 22,450 | 8,750 |
| 11 | 22,950 | 20,050 |
| 12 | 22,950 | 18,350 |
| 13 | 3,550 | 3,550 |
| 14 | 15,900 | 2,050 |
| 15 | 15,650 | 21,400 |
| 16 | 22,300 | 8,350 |
| 17 | 25,300 | 22,550 |
| 18 | 22,750 | 21,050 |
| 19 | 11,350 | 22,400 |
| 20 | 22,400 | 19,850 |
| 21 | 23,900 | 22,400 |
| 22 | 10,950 | 21,400 |