本届赛事↗
↖ Champions Tour North America Stage 1: Challengers
LuminosityBO3
2 : 1
100 Thieves小组赛 · 第 3 周
2022年2月27日 21:00 UTC
霓虹町 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luminosity | |||||||
| mada ↗ | 雷兹 | 1.48 | 255 | 21 / 11 / 5 | 178 | 77.0% | 3 / 3 |
| TiGG ↗ | 星礈 | 1.55 | 242 | 22 / 12 / 6 | 147 | 73.0% | 2 / 3 |
| dazzLe ↗ | 斯凯 | 0.74 | 175 | 13 / 16 / 8 | 105 | 82.0% | 3 / 3 |
| bdog ↗ | 贤者 | 0.92 | 169 | 13 / 15 / 13 | 103 | 73.0% | 3 / 0 |
| moose ↗ | 零 | 0.79 | 162 | 10 / 16 / 8 | 121 | 77.0% | 1 / 1 |
| 100 Thieves | |||||||
| bang ↗ | 斯凯 | 1.16 | 232 | 19 / 16 / 7 | 153 | 73.0% | 1 / 2 |
| Asuna ↗ | 雷兹 | 0.86 | 230 | 15 / 17 / 3 | 158 | 59.0% | 4 / 2 |
| Ethan ↗ | 尚勃勒 | 1.01 | 214 | 16 / 15 / 2 | 133 | 59.0% | 1 / 4 |
| jcStani ↗ | 星礈 | 0.85 | 153 | 11 / 15 / 10 | 90 | 64.0% | 1 / 3 |
| Hiko ↗ | 蝰蛇 | 0.70 | 137 | 9 / 16 / 4 | 97 | 55.0% | 3 / 1 |
回合进程
Luminosity100 Thieves
1×1
2×1
3×2
4◇1
5×1
6◇1
7×1
8◷1
9×2
10×2
11◇1
12×2
13×1
14×1
15×2
16×2
17×2
18◆1
19×1
20×2
21×2
22×1
每回合装备价值
Luminosity100 Thieves
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | Luminosity | 100 Thieves |
|---|---|---|
| 1 | 3,650 | 3,550 |
| 2 | 16,800 | 950 |
| 3 | 17,300 | 21,300 |
| 4 | 21,800 | 19,200 |
| 5 | 19,300 | 5,800 |
| 6 | 22,000 | 17,600 |
| 7 | 22,650 | 12,900 |
| 8 | 22,050 | 21,700 |
| 9 | 22,050 | 11,500 |
| 10 | 22,200 | 22,700 |
| 11 | 22,350 | 22,100 |
| 12 | 22,200 | 15,000 |
| 13 | 3,450 | 3,500 |
| 14 | 17,000 | 1,300 |
| 15 | 17,150 | 20,800 |
| 16 | 22,650 | 21,900 |
| 17 | 10,450 | 21,700 |
| 18 | 21,600 | 22,950 |
| 19 | 22,200 | 24,000 |
| 20 | 22,500 | 19,150 |
| 21 | 9,900 | 21,850 |
| 22 | 22,100 | 24,150 |