本届赛事↗
↖ Champions Tour North America Stage 1: Challengers
Cloud9BO3
2 : 1
The Guard小组赛 · 第 5 周
2022年3月11日 21:00 UTC
源工重镇 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cloud9 | |||||||
| mitch ↗ | 炼狱 | 1.03 | 223 | 15 / 16 / 7 | 144 | 75.0% | 2 / 2 |
| Xeppaa ↗ | 雷兹 | 0.91 | 212 | 14 / 16 / 4 | 141 | 60.0% | 4 / 3 |
| leaf ↗ | 铁臂 | 0.97 | 210 | 12 / 15 / 6 | 148 | 60.0% | 2 / 1 |
| xeta ↗ | 猎枭 | 0.65 | 117 | 7 / 15 / 5 | 82 | 75.0% | 2 / 1 |
| vanity ↗ | 蝰蛇 | 0.41 | 86 | 5 / 15 / 3 | 60 | 45.0% | 0 / 3 |
| The Guard | |||||||
| JonahP ↗ | 贤者 | 1.48 | 281 | 19 / 13 / 9 | 182 | 80.0% | 4 / 1 |
| trent ↗ | 斯凯 | 1.36 | 240 | 21 / 11 / 3 | 146 | 85.0% | 3 / 1 |
| neT ↗ | 蝰蛇 | 1.19 | 213 | 15 / 10 / 4 | 143 | 80.0% | 1 / 2 |
| valyn ↗ | 炼狱 | 1.24 | 198 | 13 / 9 / 12 | 118 | 90.0% | 2 / 3 |
| Sayaplayer ↗ | 雷兹 | 0.97 | 146 | 9 / 10 / 8 | 119 | 85.0% | 0 / 3 |
回合进程
Cloud9The Guard
1×2
2×2
3◆2
4×2
5×1
6◆2
7×2
8×1
9×2
10×2
11◇1
12×1
13◇2
14×2
15◆1
16×1
17×1
18◇2
19×2
20×2
每回合装备价值
Cloud9The Guard
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | Cloud9 | The Guard |
|---|---|---|
| 1 | 3,750 | 4,050 |
| 2 | 1,600 | 18,150 |
| 3 | 21,400 | 19,250 |
| 4 | 11,000 | 24,650 |
| 5 | 21,900 | 24,200 |
| 6 | 21,900 | 23,300 |
| 7 | 12,950 | 23,300 |
| 8 | 21,150 | 23,300 |
| 9 | 20,150 | 23,300 |
| 10 | 6,700 | 23,100 |
| 11 | 21,500 | 25,100 |
| 12 | 18,750 | 23,300 |
| 13 | 3,850 | 3,850 |
| 14 | 2,050 | 17,700 |
| 15 | 22,950 | 16,650 |
| 16 | 20,800 | 22,250 |
| 17 | 22,950 | 7,950 |
| 18 | 22,950 | 21,900 |
| 19 | 22,950 | 23,100 |
| 20 | 22,100 | 23,100 |