本届赛事↗
↖ VCT 2026: EMEA Stage 2
FUT EsportsBO3
2 : 1
PCIFIC Esports小组赛 · 第 2 周
2026年7月22日 15:00 UTC
霓虹町 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FUT Esports | |||||||
| sociablEE ↗ | 幽影 | 1.15 | 236 | 18 / 16 / 5 | 159 | 70.0% | 6 / 1 |
| s0pp ↗ | 霓虹 | 1.00 | 217 | 18 / 17 / 5 | 132 | 74.0% | 6 / 3 |
| xeus ↗ | 雷兹 | 0.69 | 204 | 16 / 22 / 5 | 134 | 65.0% | 1 / 1 |
| KROSTALY ↗ | 斯凯 | 1.05 | 199 | 17 / 15 / 8 | 125 | 78.0% | 1 / 1 |
| yetujey ↗ | 蝰蛇 | 0.99 | 183 | 15 / 15 / 6 | 135 | 78.0% | 1 / 2 |
| PCIFIC Esports | |||||||
| seven ↗ | 幻棱 | 1.34 | 314 | 25 / 17 / 6 | 192 | 74.0% | 4 / 9 |
| waddle ↗ | 黑梦 | 1.08 | 208 | 17 / 17 / 9 | 145 | 74.0% | 2 / 1 |
| al0rante ↗ | 蝰蛇 | 0.96 | 199 | 17 / 17 / 0 | 129 | 65.0% | 2 / 3 |
| NINJA ↗ | 贤者 | 1.05 | 185 | 14 / 16 / 11 | 135 | 83.0% | 0 / 0 |
| qpert ↗ | 幽影 | 0.78 | 146 | 11 / 17 / 11 | 103 | 65.0% | 0 / 2 |
回合进程
FUT EsportsPCIFIC Esports
1×1
2×1
3◇2
4×1
5×1
6◆1
7×1
8◆1
9×1
10×1
11×2
12◇2
13×2
14×2
15×2
16×2
17◆2
18×2
19×1
20×1
21◇1
22×2
23×1
每回合装备价值
FUT EsportsPCIFIC Esports
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | FUT Esports | PCIFIC Esports |
|---|---|---|
| 1 | 4,200 | 3,850 |
| 2 | 13,950 | 1,750 |
| 3 | 21,150 | 21,950 |
| 4 | 22,900 | 19,800 |
| 5 | 22,050 | 4,150 |
| 6 | 24,800 | 22,350 |
| 7 | 23,200 | 20,650 |
| 8 | 22,700 | 18,450 |
| 9 | 22,000 | 18,500 |
| 10 | 22,700 | 6,250 |
| 11 | 24,900 | 23,650 |
| 12 | 22,900 | 25,750 |
| 13 | 3,850 | 4,150 |
| 14 | 1,050 | 15,650 |
| 15 | 21,800 | 18,450 |
| 16 | 5,600 | 23,850 |
| 17 | 24,400 | 23,950 |
| 18 | 12,450 | 24,050 |
| 19 | 22,400 | 23,950 |
| 20 | 20,000 | 22,550 |
| 21 | 22,600 | 21,550 |
| 22 | 23,500 | 22,250 |
| 23 | 20,350 | 23,450 |