本届赛事↗
↖ Champions Tour Latin America Stage 1: Playoffs
2 : 0
KRÜ Esports赛区决赛 · 胜者组 · 四分之一决赛
2022年3月24日 21:00 UTC
裂变峡谷 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| E-Xolos LAZER | |||||||
| Feniz ↗ | 零 | 1.45 | 271 | 24 / 14 / 5 | 198 | 78.0% | 0 / 2 |
| DaveeyS ↗ | 雷兹 | 1.18 | 245 | 21 / 15 / 1 | 148 | 74.0% | 6 / 1 |
| jfoeN ↗ | 铁臂 | 1.23 | 220 | 18 / 15 / 11 | 141 | 83.0% | 2 / 1 |
| BandiCoot ↗ | 炼狱 | 1.11 | 204 | 15 / 15 / 16 | 129 | 78.0% | 3 / 2 |
| Dobsha ↗ | 捷风 | 0.61 | 126 | 10 / 17 / 6 | 101 | 65.0% | 3 / 3 |
| KRÜ Esports | |||||||
| keznit ↗ | 雷兹 | 1.12 | 268 | 22 / 19 / 3 | 167 | 78.0% | 2 / 3 |
| Mazino ↗ | 铁臂 | 1.14 | 247 | 20 / 17 / 3 | 158 | 65.0% | 3 / 0 |
| delz1k ↗ | 炼狱 | 0.82 | 186 | 14 / 17 / 12 | 112 | 74.0% | 1 / 1 |
| Klaus ↗ | 零 | 0.87 | 162 | 12 / 17 / 8 | 98 | 52.0% | 1 / 5 |
| NagZ ↗ | 捷风 | 0.55 | 119 | 8 / 18 / 4 | 89 | 57.0% | 2 / 5 |
回合进程
E-Xolos LAZERKRÜ Esports
1×2
2×2
3×1
4×2
5×2
6×1
7×2
8×1
9×1
10×1
11×1
12×2
13◇1
14×2
15×2
16◇1
17×1
18◇1
19×2
20◇1
21◆2
22◇1
23◇1
每回合装备价值
E-Xolos LAZERKRÜ Esports
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | E-Xolos LAZER | KRÜ Esports |
|---|---|---|
| 1 | 3,800 | 3,650 |
| 2 | 2,000 | 15,700 |
| 3 | 21,200 | 15,950 |
| 4 | 21,450 | 22,350 |
| 5 | 8,150 | 20,650 |
| 6 | 20,650 | 24,050 |
| 7 | 22,550 | 19,950 |
| 8 | 17,050 | 20,900 |
| 9 | 21,750 | 5,300 |
| 10 | 23,350 | 20,650 |
| 11 | 23,350 | 8,150 |
| 12 | 24,800 | 23,150 |
| 13 | 3,650 | 3,750 |
| 14 | 17,000 | 11,800 |
| 15 | 2,800 | 15,300 |
| 16 | 20,850 | 18,000 |
| 17 | 18,750 | 22,250 |
| 18 | 21,750 | 10,850 |
| 19 | 23,850 | 20,650 |
| 20 | 22,450 | 25,150 |
| 21 | 24,150 | 22,550 |
| 22 | 22,450 | 21,950 |
| 23 | 21,950 | 13,200 |