本届赛事↗
↖ Champions Tour Latin America South Stage 2: Challengers
PAMPASBO3
1 : 2
KRÜ Esports小组赛 · 第 4 周
2022年6月4日 19:00 UTC
隐世修所 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PAMPAS | |||||||
| diewijAs ↗ | 零 | 1.24 | 273 | 24 / 17 / 2 | 155 | 78.0% | 2 / 0 |
| david ↗ | 雷兹 | 1.16 | 224 | 19 / 17 / 3 | 145 | 78.0% | 4 / 5 |
| rubkkoide ↗ | 铁臂 | 1.20 | 221 | 16 / 15 / 12 | 161 | 83.0% | 4 / 1 |
| olzerr ↗ | 幽影 | 1.34 | 215 | 19 / 13 / 12 | 128 | 83.0% | 1 / 1 |
| leonzhet ↗ | 猎枭 | 0.63 | 153 | 12 / 18 / 5 | 99 | 70.0% | 2 / 3 |
| KRÜ Esports | |||||||
| keznit ↗ | 霓虹 | 0.93 | 249 | 22 / 20 / 4 | 146 | 61.0% | 5 / 8 |
| Mazino ↗ | 黑梦 | 1.15 | 241 | 18 / 17 / 10 | 155 | 78.0% | 3 / 2 |
| delz1k ↗ | 幽影 | 1.01 | 219 | 17 / 18 / 7 | 162 | 65.0% | 0 / 0 |
| Klaus ↗ | 铁臂 | 0.80 | 160 | 12 / 18 / 9 | 116 | 65.0% | 0 / 0 |
| NagZ ↗ | 尚勃勒 | 0.71 | 151 | 11 / 17 / 6 | 118 | 61.0% | 2 / 3 |
回合进程
PAMPASKRÜ Esports
1×1
2×1
3×2
4◇1
5◇1
6×2
7×2
8×1
9×2
10◇1
11×2
12◇1
13◇2
14×1
15×1
16×1
17×1
18×2
19×1
20×2
21◇2
22◇2
23×1
每回合装备价值
PAMPASKRÜ Esports
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | PAMPAS | KRÜ Esports |
|---|---|---|
| 1 | 3,600 | 3,300 |
| 2 | 17,200 | 1,900 |
| 3 | 18,000 | 21,100 |
| 4 | 21,900 | 18,850 |
| 5 | 21,350 | 7,100 |
| 6 | 24,000 | 22,750 |
| 7 | 9,300 | 23,000 |
| 8 | 22,400 | 24,600 |
| 9 | 22,600 | 19,250 |
| 10 | 21,200 | 23,000 |
| 11 | 18,300 | 22,150 |
| 12 | 16,900 | 22,400 |
| 13 | 3,700 | 3,650 |
| 14 | 10,450 | 18,000 |
| 15 | 16,150 | 3,650 |
| 16 | 17,150 | 20,450 |
| 17 | 22,600 | 8,700 |
| 18 | 22,700 | 23,350 |
| 19 | 22,600 | 23,900 |
| 20 | 22,600 | 15,700 |
| 21 | 13,350 | 21,100 |
| 22 | 22,800 | 23,600 |
| 23 | 12,200 | 25,400 |