本届赛事↗
↖ Champions Tour EMEA Stage 2: Challengers
BBL EsportsBO3
0 : 2
M3 Champions小组赛 · 第 3 周
2022年5月29日 14:00 UTC
裂变峡谷 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BBL Esports | |||||||
| aimDLL ↗ | 炼狱 | 1.22 | 269 | 20 / 17 / 6 | 182 | 81.0% | 3 / 0 |
| AsLanM4shadoW ↗ | 尚勃勒 | 1.03 | 266 | 20 / 16 / 1 | 168 | 71.0% | 6 / 2 |
| QutionerX ↗ | 霓虹 | 0.73 | 194 | 14 / 18 / 2 | 136 | 67.0% | 1 / 5 |
| pAura ↗ | 铁臂 | 0.73 | 171 | 10 / 17 / 7 | 136 | 67.0% | 2 / 0 |
| Turko ↗ | 贤者 | 0.77 | 114 | 8 / 14 / 4 | 84 | 67.0% | 0 / 2 |
| M3 Champions | |||||||
| nAts ↗ | 零 | 1.37 | 269 | 20 / 14 / 3 | 178 | 76.0% | 2 / 1 |
| d3ffo ↗ | 雷兹 | 1.19 | 250 | 18 / 15 / 5 | 161 | 86.0% | 0 / 3 |
| Chronicle ↗ | 炼狱 | 0.94 | 217 | 16 / 15 / 8 | 123 | 76.0% | 3 / 3 |
| sheydos ↗ | 贤者 | 1.09 | 205 | 16 / 13 / 3 | 128 | 67.0% | 4 / 2 |
| Redgar ↗ | 铁臂 | 0.77 | 166 | 12 / 15 / 5 | 110 | 71.0% | 0 / 3 |
回合进程
BBL EsportsM3 Champions
1◇2
2×2
3×2
4×2
5×1
6◇2
7◆1
8◆1
9◆1
10×2
11◇2
12×1
13×2
14×2
15×2
16×2
17×1
18◆2
19◇1
20◷1
21×2
每回合装备价值
BBL EsportsM3 Champions
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | BBL Esports | M3 Champions |
|---|---|---|
| 1 | 3,850 | 3,600 |
| 2 | 11,000 | 14,850 |
| 3 | 5,200 | 15,350 |
| 4 | 22,350 | 20,150 |
| 5 | 11,650 | 25,850 |
| 6 | 21,350 | 21,850 |
| 7 | 9,150 | 22,600 |
| 8 | 23,250 | 17,400 |
| 9 | 23,250 | 7,650 |
| 10 | 24,050 | 20,300 |
| 11 | 23,250 | 17,900 |
| 12 | 20,550 | 20,750 |
| 13 | 3,550 | 3,700 |
| 14 | 950 | 16,050 |
| 15 | 22,950 | 16,100 |
| 16 | 7,600 | 23,150 |
| 17 | 22,450 | 24,750 |
| 18 | 22,650 | 22,650 |
| 19 | 22,500 | 22,650 |
| 20 | 24,750 | 20,000 |
| 21 | 25,550 | 12,300 |