本届赛事↗
↖ Champions Tour North America Stage 2: Challengers
The GuardBO3
0 : 2
100 Thieves小组赛 · 第 1 周
2022年5月13日 20:00 UTC
裂变峡谷 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Guard | |||||||
| Sayaplayer ↗ | 尚勃勒 | 1.41 | 301 | 19 / 14 / 2 | 188 | 50.0% | 3 / 1 |
| trent ↗ | 铁臂 | 1.06 | 229 | 13 / 14 / 5 | 140 | 67.0% | 1 / 0 |
| valyn ↗ | 炼狱 | 0.85 | 175 | 11 / 14 / 6 | 109 | 83.0% | 0 / 1 |
| JonahP ↗ | 雷兹 | 0.49 | 169 | 10 / 17 / 3 | 100 | 67.0% | 5 / 3 |
| neT ↗ | 蝰蛇 | 0.17 | 62 | 3 / 15 / 1 | 46 | 50.0% | 0 / 4 |
| 100 Thieves | |||||||
| Asuna ↗ | 雷兹 | 1.60 | 327 | 20 / 11 / 5 | 219 | 78.0% | 0 / 3 |
| bang ↗ | 炼狱 | 1.28 | 263 | 18 / 11 / 8 | 151 | 78.0% | 2 / 1 |
| Will ↗ | 尚勃勒 | 1.29 | 225 | 14 / 10 / 4 | 131 | 78.0% | 5 / 3 |
| stellar ↗ | 贤者 | 1.02 | 173 | 14 / 11 / 4 | 107 | 83.0% | 1 / 1 |
| Derrek ↗ | 铁臂 | 0.74 | 151 | 8 / 13 / 8 | 108 | 78.0% | 1 / 1 |
回合进程
The Guard100 Thieves
1×2
2×2
3◆2
4×2
5×2
6×2
7◆2
8×2
9◇1
10×1
11×2
12×2
13×2
14×1
15×1
16◇2
17×1
18◷2
每回合装备价值
The Guard100 Thieves
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | The Guard | 100 Thieves |
|---|---|---|
| 1 | 3,150 | 3,800 |
| 2 | 1,900 | 16,800 |
| 3 | 22,350 | 13,200 |
| 4 | 11,700 | 21,250 |
| 5 | 22,100 | 24,200 |
| 6 | 6,450 | 24,050 |
| 7 | 23,650 | 24,050 |
| 8 | 10,950 | 23,250 |
| 9 | 22,750 | 23,250 |
| 10 | 20,450 | 23,400 |
| 11 | 24,600 | 23,400 |
| 12 | 16,800 | 23,250 |
| 13 | 3,400 | 3,750 |
| 14 | 11,200 | 15,900 |
| 15 | 17,300 | 3,250 |
| 16 | 22,700 | 22,800 |
| 17 | 19,550 | 18,850 |
| 18 | 22,850 | 8,400 |
击杀对位
| 击杀 | Asuna | bang | Will | stellar | Derrek |
|---|---|---|---|---|---|
| Sayaplayer | 6 | 4 | 3 | 3 | 3 |
| trent | 2 | 3 | 0 | 4 | 4 |
| valyn | 1 | 3 | 4 | 2 | 1 |
| JonahP | 2 | 1 | 2 | 2 | 3 |
| neT | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |