本届赛事↗
↖ Champions Tour North America Stage 2: Challengers
TSMBO3
2 : 0
100 Thieves小组赛 · 第 2 周
2022年5月21日 20:00 UTC
霓虹町 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TSM | |||||||
| Subroza ↗ | 斯凯 | 1.13 | 284 | 21 / 19 / 14 | 172 | 70.0% | 6 / 1 |
| gMd ↗ | 星礈 | 1.34 | 259 | 23 / 14 / 2 | 170 | 74.0% | 2 / 1 |
| seven ↗ | 雷兹 | 1.03 | 212 | 16 / 15 / 6 | 136 | 74.0% | 2 / 2 |
| corey ↗ | 尚勃勒 | 1.18 | 200 | 16 / 14 / 1 | 136 | 78.0% | 2 / 1 |
| Rossy ↗ | 蝰蛇 | 0.61 | 100 | 8 / 15 / 5 | 67 | 61.0% | 2 / 4 |
| 100 Thieves | |||||||
| stellar ↗ | 零 | 1.29 | 284 | 22 / 18 / 9 | 200 | 87.0% | 1 / 3 |
| Derrek ↗ | 贤者 | 1.43 | 249 | 21 / 13 / 5 | 157 | 87.0% | 4 / 1 |
| Will ↗ | 雷兹 | 0.83 | 205 | 14 / 18 / 11 | 135 | 65.0% | 3 / 6 |
| bang ↗ | 幽影 | 0.65 | 122 | 11 / 17 / 6 | 78 | 70.0% | 1 / 1 |
| Asuna ↗ | 斯凯 | 0.61 | 115 | 9 / 18 / 11 | 82 | 65.0% | 0 / 3 |
回合进程
TSM100 Thieves
1×1
2×1
3◆2
4◆2
5◷1
6×1
7×1
8◆2
9×2
10×1
11×1
12◇1
13◇2
14×2
15◆1
16×2
17◷2
18×1
19×1
20×2
21×1
22◇2
23×1
每回合装备价值
TSM100 Thieves
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | TSM | 100 Thieves |
|---|---|---|
| 1 | 3,450 | 3,800 |
| 2 | 15,450 | 2,150 |
| 3 | 17,200 | 22,500 |
| 4 | 22,800 | 23,050 |
| 5 | 14,000 | 23,150 |
| 6 | 20,950 | 19,300 |
| 7 | 23,450 | 8,700 |
| 8 | 26,350 | 21,750 |
| 9 | 24,450 | 21,650 |
| 10 | 19,600 | 23,150 |
| 11 | 22,650 | 21,600 |
| 12 | 22,650 | 16,400 |
| 13 | 3,800 | 3,850 |
| 14 | 3,250 | 17,500 |
| 15 | 20,600 | 18,900 |
| 16 | 16,100 | 21,900 |
| 17 | 3,200 | 20,350 |
| 18 | 21,300 | 24,150 |
| 19 | 22,700 | 10,350 |
| 20 | 22,700 | 22,350 |
| 21 | 22,700 | 22,850 |
| 22 | 23,000 | 15,750 |
| 23 | 10,300 | 22,750 |