本届赛事↗
↖ Champions Tour North America Stage 2: Challengers
Cloud9BO3
0 : 2
Luminosity小组赛 · 第 4 周
2022年6月5日 22:15 UTC
裂变峡谷 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cloud9 | |||||||
| leaf ↗ | 尚勃勒 | 1.16 | 245 | 23 / 19 / 2 | 159 | 67.0% | 4 / 3 |
| curry ↗ | 铁臂 | 1.17 | 208 | 17 / 17 / 8 | 141 | 67.0% | 2 / 1 |
| mitch ↗ | 贤者 | 0.97 | 204 | 16 / 18 / 10 | 132 | 71.0% | 1 / 1 |
| vanity ↗ | 炼狱 | 0.69 | 184 | 13 / 20 / 7 | 121 | 71.0% | 1 / 2 |
| Xeppaa ↗ | 雷兹 | 0.32 | 111 | 8 / 21 / 4 | 77 | 54.0% | 3 / 6 |
| Luminosity | |||||||
| dazzLe ↗ | 铁臂 | 1.52 | 260 | 24 / 12 / 5 | 171 | 79.0% | 2 / 1 |
| moose ↗ | 炼狱 | 1.25 | 251 | 21 / 16 / 12 | 163 | 79.0% | 1 / 2 |
| mada ↗ | 霓虹 | 1.15 | 231 | 20 / 16 / 7 | 132 | 71.0% | 3 / 4 |
| bdog ↗ | 尚勃勒 | 1.05 | 226 | 18 / 17 / 5 | 146 | 79.0% | 5 / 0 |
| TiGG ↗ | 凯欧 | 0.70 | 135 | 12 / 16 / 7 | 84 | 83.0% | 2 / 4 |
回合进程
Cloud9Luminosity
1×2
2◆2
3◇1
4×2
5×2
6×2
7×2
8◇1
9×2
10×2
11◇1
12×1
13◇2
14×2
15×1
16◆1
17◷2
18◆1
19×1
20×1
21◆1
22×1
23×2
24×2
每回合装备价值
Cloud9Luminosity
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | Cloud9 | Luminosity |
|---|---|---|
| 1 | 3,750 | 3,550 |
| 2 | 2,300 | 16,900 |
| 3 | 21,850 | 12,500 |
| 4 | 20,450 | 23,150 |
| 5 | 6,100 | 20,400 |
| 6 | 21,850 | 23,950 |
| 7 | 8,000 | 23,150 |
| 8 | 23,850 | 25,400 |
| 9 | 17,800 | 23,150 |
| 10 | 4,850 | 20,400 |
| 11 | 19,700 | 26,350 |
| 12 | 23,300 | 25,100 |
| 13 | 3,700 | 3,650 |
| 14 | 6,300 | 15,900 |
| 15 | 19,850 | 17,050 |
| 16 | 22,750 | 22,850 |
| 17 | 20,150 | 9,700 |
| 18 | 22,200 | 24,800 |
| 19 | 22,200 | 24,900 |
| 20 | 24,850 | 10,600 |
| 21 | 25,200 | 23,600 |
| 22 | 25,200 | 9,600 |
| 23 | 25,200 | 23,850 |
| 24 | 24,050 | 25,100 |