本届赛事↗
↖ Champions Tour North America Stage 2: Challengers
NRGBO3
2 : 1
The Guard小组赛 · 第 5 周
2022年6月11日 20:00 UTC
源工重镇 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NRG | |||||||
| hazed ↗ | 星礈 | 1.31 | 280 | 24 / 18 / 5 | 188 | 75.0% | 2 / 3 |
| tex ↗ | 尚勃勒 | 1.23 | 253 | 22 / 17 / 1 | 163 | 67.0% | 2 / 5 |
| Ethan ↗ | 铁臂 | 0.93 | 204 | 16 / 18 / 9 | 140 | 83.0% | 0 / 1 |
| s0m ↗ | 雷兹 | 0.72 | 190 | 14 / 20 / 6 | 124 | 71.0% | 4 / 3 |
| eeiu ↗ | 黑梦 | 0.82 | 151 | 12 / 15 / 8 | 105 | 83.0% | 1 / 3 |
| The Guard | |||||||
| valyn ↗ | 星礈 | 1.50 | 301 | 26 / 17 / 7 | 181 | 71.0% | 2 / 2 |
| Sayaplayer ↗ | 雷兹 | 0.92 | 238 | 19 / 20 / 5 | 156 | 79.0% | 6 / 2 |
| trent ↗ | 斯凯 | 1.11 | 219 | 19 / 18 / 6 | 136 | 88.0% | 3 / 0 |
| neT ↗ | 蝰蛇 | 0.78 | 147 | 14 / 17 / 3 | 105 | 63.0% | 3 / 2 |
| JonahP ↗ | 贤者 | 0.68 | 116 | 10 / 16 / 10 | 72 | 67.0% | 1 / 3 |
回合进程
NRGThe Guard
1×2
2×2
3×1
4◆1
5×1
6×2
7◇2
8×1
9×2
10◇2
11◇2
12×2
13×1
14×1
15◇1
16×2
17×2
18×2
19×2
20×1
21◇1
22×1
23×1
24×2
每回合装备价值
NRGThe Guard
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | NRG | The Guard |
|---|---|---|
| 1 | 3,350 | 3,850 |
| 2 | 1,100 | 16,500 |
| 3 | 21,600 | 16,500 |
| 4 | 21,100 | 21,950 |
| 5 | 22,200 | 9,400 |
| 6 | 22,150 | 22,650 |
| 7 | 21,400 | 22,300 |
| 8 | 19,050 | 22,700 |
| 9 | 21,000 | 18,900 |
| 10 | 16,100 | 22,350 |
| 11 | 9,600 | 22,500 |
| 12 | 22,350 | 24,800 |
| 13 | 3,100 | 4,000 |
| 14 | 16,100 | 3,850 |
| 15 | 15,500 | 20,750 |
| 16 | 25,150 | 9,550 |
| 17 | 13,100 | 23,650 |
| 18 | 24,150 | 23,800 |
| 19 | 9,300 | 22,850 |
| 20 | 23,150 | 23,000 |
| 21 | 22,750 | 23,800 |
| 22 | 24,350 | 12,650 |
| 23 | 24,350 | 22,050 |
| 24 | 24,800 | 17,000 |