本届赛事↗
↖ Champions Tour North America Stage 2: Challengers
100 ThievesBO3
0 : 2
Ghost Gaming小组赛 · 第 5 周
2022年6月11日 23:50 UTC
微风岛屿 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 Thieves | |||||||
| Asuna ↗ | 凯欧 | 1.25 | 243 | 20 / 20 / 15 | 154 | 75.0% | 2 / 4 |
| bang ↗ | 蝰蛇 | 0.92 | 194 | 15 / 18 / 4 | 133 | 63.0% | 1 / 3 |
| Will ↗ | 捷风 | 0.85 | 190 | 17 / 20 / 5 | 126 | 67.0% | 4 / 4 |
| Derrek ↗ | 猎枭 | 0.84 | 189 | 15 / 21 / 7 | 141 | 67.0% | 1 / 0 |
| stellar ↗ | 零 | 0.99 | 188 | 16 / 20 / 6 | 133 | 63.0% | 2 / 3 |
| Ghost Gaming | |||||||
| brawk ↗ | 猎枭 | 1.47 | 291 | 25 / 15 / 11 | 211 | 88.0% | 0 / 1 |
| NiSMO ↗ | 凯欧 | 1.39 | 278 | 22 / 17 / 16 | 194 | 83.0% | 4 / 3 |
| koalanoob ↗ | 捷风 | 1.08 | 255 | 21 / 18 / 6 | 178 | 79.0% | 5 / 5 |
| johnqt ↗ | 尚勃勒 | 0.90 | 207 | 18 / 17 / 4 | 139 | 75.0% | 5 / 0 |
| aproto ↗ | 蝰蛇 | 0.74 | 120 | 13 / 16 / 10 | 81 | 83.0% | 0 / 1 |
回合进程
100 ThievesGhost Gaming
1◇1
2×2
3×2
4◇1
5◇1
6◇1
7◇1
8◇1
9×2
10×2
11×2
12×1
13×2
14×2
15◆1
16×1
17×2
18×2
19×2
20×2
21×2
22×1
23×1
24◇2
每回合装备价值
100 ThievesGhost Gaming
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | 100 Thieves | Ghost Gaming |
|---|---|---|
| 1 | 3,450 | 3,750 |
| 2 | 16,000 | 5,950 |
| 3 | 2,250 | 21,500 |
| 4 | 22,250 | 22,300 |
| 5 | 18,350 | 7,000 |
| 6 | 22,000 | 23,650 |
| 7 | 24,150 | 10,600 |
| 8 | 25,050 | 23,150 |
| 9 | 22,900 | 21,950 |
| 10 | 19,000 | 22,050 |
| 11 | 9,550 | 24,800 |
| 12 | 22,100 | 25,300 |
| 13 | 3,850 | 3,750 |
| 14 | 1,950 | 15,400 |
| 15 | 21,900 | 19,500 |
| 16 | 22,600 | 25,300 |
| 17 | 21,350 | 8,250 |
| 18 | 6,700 | 21,950 |
| 19 | 22,350 | 25,050 |
| 20 | 8,900 | 25,550 |
| 21 | 22,400 | 25,750 |
| 22 | 17,600 | 25,600 |
| 23 | 19,550 | 24,600 |
| 24 | 20,300 | 24,950 |