本届赛事↗
VCT / 数据中心
Munchkin
Rating1.08
ACS189.1
K/D1.08
ADR126.4
KAST70.5%
首杀对决胜率43.8%
赛季轨迹
| 名称 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 11 | 1.00 | 175.9 | 118.1 | 0.96 | 137 | 13 | 71.2% | 511 / 11 |
| 2024 | 12 | 1.13 | 184.5 | 124.8 | 1.13 | 161 | 11 | 68.4% | 79 / 12 |
| 2022 | 1 | 1.34 | 276.0 | 170.0 | 1.50 | 21 | 6 | 76.0% | 11 / 1 |
| 2021 | 2 | 1.18 | 239.3 | 156.1 | 1.21 | 40 | 5 | 72.9% | 22 / 2 |
特工池
| 特工 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 零 | 2 | 1.71 | 279.7 | 196.3 | 2.50 | 35 | 5 | 87.4% | 12 / 2 |
| 尚勃勒 | 1 | 1.34 | 276.0 | 170.0 | 1.50 | 21 | 6 | 76.0% | 11 / 1 |
| 斯凯 | 2 | 1.18 | 239.3 | 156.1 | 1.21 | 40 | 5 | 72.9% | 22 / 2 |
| 蝰蛇 | 17 | 1.06 | 181.9 | 122.3 | 1.06 | 219 | 16 | 69.4% | 1014 / 17 |
| 凯欧 | 1 | 0.93 | 181.0 | 119.0 | 0.95 | 21 | 2 | 69.0% | 01 / 1 |
| 海神 | 3 | 0.65 | 119.3 | 79.5 | 0.53 | 23 | 1 | 64.1% | 13 / 3 |