本届赛事↗
VCT / 数据中心
Victor
Rating1.04
ACS220.2
K/D1.10
ADR143.0
KAST74.0%
首杀对决胜率55.1%
赛季轨迹
| 名称 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 1 | 0.81 | 174.0 | 119.0 | 0.76 | 13 | 3 | 65.0% | 11 / 1 |
| 2023 | 12 | 1.14 | 220.6 | 143.4 | 1.23 | 206 | 24 | 76.5% | 511 / 12 |
| 2022 | 17 | 1.04 | 231.2 | 151.5 | 1.07 | 277 | 59 | 72.7% | 317 / 17 |
| 2021 | 15 | 0.97 | 211.0 | 135.2 | 1.07 | 245 | 44 | 74.1% | 312 / 15 |
特工池
| 特工 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 雷兹 | 1 | 1.17 | 247.0 | 177.0 | 1.20 | 18 | 4 | 78.0% | 01 / 1 |
| 奇乐 | 12 | 1.14 | 220.6 | 143.4 | 1.23 | 206 | 24 | 76.5% | 511 / 12 |
| 不死鸟 | 9 | 1.12 | 252.3 | 160.4 | 1.29 | 169 | 34 | 74.3% | 26 / 9 |
| 霓虹 | 12 | 1.02 | 229.3 | 150.2 | 1.05 | 190 | 42 | 71.5% | 312 / 12 |
| 斯凯 | 10 | 0.92 | 183.7 | 118.6 | 0.90 | 145 | 23 | 74.2% | 110 / 10 |
| 暮蝶 | 1 | 0.81 | 174.0 | 119.0 | 0.76 | 13 | 3 | 65.0% | 11 / 1 |