本届赛事↗
VCT / 数据中心
Dep
Rating1.17
ACS241.9
K/D1.31
ADR151.1
KAST74.7%
首杀对决胜率54.5%
赛季轨迹
| 名称 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 1 | 1.15 | 272.0 | 166.0 | 1.12 | 19 | 1 | 74.0% | 11 / 1 |
| 2024 | 3 | 1.34 | 277.8 | 179.9 | 1.66 | 68 | 15 | 79.5% | 13 / 3 |
| 2023 | 3 | 0.67 | 203.3 | 126.5 | 0.98 | 58 | 9 | 59.3% | 02 / 3 |
| 2022 | 7 | 1.22 | 234.3 | 145.2 | 1.32 | 139 | 22 | 74.6% | 47 / 7 |
| 2021 | 9 | 1.19 | 241.1 | 149.6 | 1.37 | 152 | 13 | 78.4% | 05 / 9 |
特工池
| 特工 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 幽影 | 1 | 1.60 | 287.0 | 186.0 | 1.88 | 30 | 3 | 90.0% | 21 / 1 |
| 雷兹 | 3 | 1.34 | 277.8 | 179.9 | 1.66 | 68 | 15 | 79.5% | 13 / 3 |
| 贤者 | 5 | 1.20 | 222.5 | 137.3 | 1.29 | 90 | 15 | 74.0% | 25 / 5 |
| 猎枭 | 5 | 1.19 | 217.8 | 141.2 | 1.27 | 80 | 2 | 78.4% | 05 / 5 |
| 维斯 | 1 | 1.15 | 272.0 | 166.0 | 1.12 | 19 | 1 | 74.0% | 11 / 1 |
| 捷风 | 7 | 0.76 | 243.0 | 145.5 | 1.15 | 120 | 24 | 58.8% | 03 / 7 |
| 霓虹 | 1 | — | — | — | 1.32 | 29 | — | — | —0 / 1 |