本届赛事↗
VCT / 数据中心
Jinggg
Rating1.00
ACS210.2
K/D0.99
ADR138.7
KAST73.0%
首杀对决胜率53.0%
赛季轨迹
| 名称 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 11 | 1.05 | 189.3 | 127.7 | 0.97 | 154 | 12 | 77.9% | 010 / 11 |
| 2025 | 11 | 1.08 | 207.9 | 135.5 | 1.12 | 184 | 30 | 74.3% | 211 / 11 |
| 2024 | 7 | 0.91 | 218.2 | 147.1 | 0.85 | 100 | 16 | 69.9% | 17 / 7 |
| 2023 | 7 | 1.07 | 224.2 | 145.8 | 1.11 | 125 | 26 | 73.1% | 27 / 7 |
| 2022 | 6 | 0.96 | 239.7 | 157.0 | 0.99 | 100 | 22 | 68.8% | 06 / 6 |
| 2021 | 2 | 0.58 | 160.6 | 103.1 | 0.65 | 24 | 8 | 60.2% | 02 / 2 |
特工池
| 特工 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 幽影 | 6 | 1.06 | 195.2 | 129.2 | 1.08 | 90 | 10 | 75.5% | 16 / 6 |
| 海神 | 2 | 1.06 | 181.0 | 119.0 | 0.79 | 33 | 2 | 80.1% | 01 / 2 |
| 贤者 | 18 | 1.05 | 196.4 | 131.4 | 1.04 | 259 | 36 | 76.5% | 218 / 18 |
| 雷兹 | 13 | 1.03 | 242.9 | 157.2 | 1.07 | 237 | 52 | 68.8% | 213 / 13 |
| 暮蝶 | 2 | 0.93 | 249.4 | 165.3 | 0.83 | 35 | 6 | 74.0% | 02 / 2 |
| 捷风 | 2 | 0.58 | 160.6 | 103.1 | 0.65 | 24 | 8 | 60.2% | 02 / 2 |
| 凯欧 | 1 | 0.51 | 160.0 | 118.0 | 0.50 | 9 | 0 | 57.0% | 01 / 1 |